Margaret

Кто-нибудь кушал или готовил оладьи из тыквы с яблоком?Как вам по вкусу?

Ответы
Евгений Л[Арк]И

Нужен: КУРЬЕР
Требования: парни девушки 19-35
Обязанности: пешая доставка по городу
Условия: свободный график, 2-3 часа в день.
Зарплата: от выработки (минимум 40 000 рублей в неделю)
по вопросам трудоустройства обращатся:
в телеграм vnk1606

Margaret

Гонишь 40000 в неделю,нереально

Евгений Л[Арк]И

реально

Margaret

Мне не верится

Евгений Л[Арк]И

проверь

Margaret

Мм

Евгений Л[Арк]И

работа, бесконтактная доставка по городу. зп минимум 40К в неделю.для устройства пиши в те-ле-грам vnk1606

Margaret

А мне то зачем

Валерий Гусев

Точно не могу сказать но то что кусочки тыквы в котлеты начала добавлять жена-Точно!.Вкус -аромат и нежность- зашкаливает!!!!!!!!

Margaret

Спасибо за ответ

Юрий Иванов

На главном рынке у м.Домодедовская продается единственный сорт - медовая для потребления в свежем виде круглый год.

Amor Non Est Medicabilis Herbis

С яблоком.. Получается как маленький порижок с яблоками).. Но есть только горячие нужно, потом не так вкусно)

Суетолог

тыква яблоку рознь,лучше сок из них жать и то не очень,с морковью надо тыкву,более менее,с яблоком не катит

Татьяна Гришина

Я готовила только с яблоком.Вкуснятина!Понравилось и моим соседям.А к тыкве я отношусь очень осторожно.

Павел Родник.

часто с тык с тыквы так же повидло прекрасное получаетсявой блюда готовим. о вкусах говорят не спорят.

Павел Родник.

часто с тык с тыквы так же повидло прекрасное получаетсявой блюда готовим. о вкусах говорят не спорят.

Константин Шакиров

Особенно убил ответ на вопрос "не просритесь"))))))) А вообще классная вещь, с грушей тоже не плохо)))

Наталья

я из тыквы с яблоком делала подливу. добавляла перец, соль, сахар, масло. варила в скороварке.

Славный

на десерт похоже, на вкус оладьи из кабочка с чесноком под майонезом или сметанной с зеленью

Ирина Меркулова

Из тыквы готовлю. Нравятся очень! А вот яблоко ни разу не добавляла. Попробую!

Галина Д.

Вчера готовила с тыквой и изюмом. (Впервые в жизни) Супер. Всем в понравилось.

С Новым Годом

Не знаю не люблю одадьи. Или моя мама их так готовит... Какие то они жирные..

Inneshka

Честно не кушала... но тыкву не люблю... потому вряд ли бы это понравилось..

Азиатский Перчик

когда девушка с утра после приготовления ныряет под стол я хоть травууу

Margaret

😆😆😂

Азиатский Перчик

😋ты меня понимаешь )) умничко

Дима Волох

Нежный, приятный и легко-сладковатый вкус, если сахара не много бросать

Margaret

🙂

Нина Воробьева

Вкус своеобразный, один раз попробовать можно, но слишком много мороки

Руслан Ахмедов

Когда я слышу о них меня тошнит но когда ем и считаю ворон то от души

Margaret

Норм

Виктор

не ни пробовал и не кушал - ну наверное - что то ЯБЛОЧНО -ТЫКВЕННО

Margaret

Ну логично

Виктор

😂😆

Margaret

🙂