Сергей Иванов

-Обязательно посещение бесполезных каждодневных лекции, на тему типа "СПИД", "Туберкулёз", назначенные центром занятост

занятости?

Yaroslav Anurkin

Думаю, что нет. А точнее вам должен сказать ваш инспектор. Я сама стою на учете по безработице и ни на какие лекции не хожу, только на перерегистрацию два раза в месяц

Светлана Климова

а вы безработная?... сегодня таких относят к маргиналам, а маргиналы как никто более ( незащищённый слой населения ) подвержены разным заболеваниям типо этих.... ) так что идите

D M G

уходите с биржи труда и ищите работу самостоятельно