Анастасия Белова

Бездельника хлебом не корми, а дай порассуждать, да и в умении очернить других ему не откажешь. Он всегда - готов найти оправдание собственной никчемности))

Ответы
Kaа

Вот никого я очернять не собираюсь,хотя бездельник я никчёмный самый,да без труда бы мог и очернить,но ну их нафиг,пусть в Г своё падонки сами наступают,а я зевая посмотрю со стороны. ) Так,ладно,Настенька,рассказывайте,почему не спится в столь ранний час ?

Анастасия Белова

Выспалась)

Kaа

Ну с добрым утром,принцесса Анастасия )

Анастасия Белова

))) уже вечер)))

Kaа

Да ладно,это же такая мелочь,Ваше ... )))

Д.
Денис .

Моя жизнь без тебя – серая,
ты самая сильная, самая верная.
Ты так всегда красива,
так всегда мила,

дорогая ты моя.
Я так тебя люблю,
Уважаю и ценю.
Пусть сбываются мечты

И цветные снятся сны.
Я счастья тебе желаю,
И очень крепко обнимаю

Иван Крутов

Правдивые слова.:) В жизни очень много типажей и каждый хорош по своему. Другими словами у каждого есть особенные плюсы. И с столкнувшимися трудностями жизни ,человек меняется.

Den Grig

И хвастается он постоянно и говорит что всё знает и умеет , а на деле как обычно )) на словах он лев могучий , а на деле х.й вонючий ) ( прошу прощения за нехорошее выражения )

Vitalic Gyrilev

Бездельник бездельнику рознь и судить по одному такому нет смысла. И если вам попался такой болтун может он журналист статью пишет

Женя Мельников

оправдывоються только слабые люди. в здравом уме человек не будет оправдывоться и что то даказывать идиотам

Любимчик Паша

Это так же и к тем кто любит семечки лузгать на скамейке думая что он или она пуп земли

Барон Самеди

Это уже не бездельник, а кто-то обиженный на весь мир, как взрослый ребенок.

Тимофей Полуяктов

В рассуждениях рождается истина.... А очернение это личное мнение каждого

u_
ufo _

и только другой бездельник будет так подробно на этом зацикливаться)

Sa
Sabrina

прямо про меня. вот только в рассуждениях ничего плохого не вид.

Sa
Sabrina

вижу*

Денис Давыдов

Это ты кого пристыдыть пытаешься ? )) Благородных Оленей ищешь ? )

Роман Ефимов

Это ты точно написала.))) а почему ты про них вспомнила?

Saidakbar Kurbanov

Ну это так и есть у бездельника отмазки всегда есть)

Мишаня Борзов

ну такое у всех бывает, ситуации ведь разные бывают)

Михаил Sam

Ой Настюха...что да то да...гнать таких из жизни надо

Maximus Great

Хмммм, интересное предположение ставящее в тупик)

Алексей Хаматханов

Почти все античные философы были бездельниками

Ага, порассуждать можно, но очернять я не умею 🙂

Дмитрий Я

ага а вот найти ему дело это высший пилотаж))))