Пловец Новочеркасск

Каждый день телевизор нам несёт вести о новых Российских вооружениях, сегодня МИГ-35, вопрос----для чего мы вооружаемся, против кого воевать будем???

Ответы
Светлана Хайретдинова

Честно говоря я об этом не задумываюсь, все должны заниматся своим делом, причём выполнять его на отлично. Если они считают это правильно .......Так-что все должны отвечать за то что делают и делать это хорошо.

Светлана Хайретдинова

Так может всех и сразу и платить ни кому не надо будет. Тогда и учить вообще ни кого не надо будет, а тем более лечить.

Пловец Новочеркасск

Жалко... Жить хочется

Светлана Хайретдинова

Всем хочется,но мы катимся,катимся, и не известно когда всё-таки будет подножие, что-б остановится.

Пловец Новочеркасск

Спасибо... Всего Вам хорошего , без войн

Светлана Хайретдинова

И вам всего хорошего.

Галя

У меня сын после поездки на авиасалон в Жуковском сказал: Мам, я знаю точно, зачем развязывать войны...Это же все надо где-то реализовать...И это грустно..

Пловец Новочеркасск

Печально... виноваты мы, наше поколение

Анастасия Муравьёва

Мы не хотим, другие хотят. Если придут меня убивать, я предпочту нашу хорошо вооруженную армию, чем кружевные трусы.

Пловец Новочеркасск

А кто лично Вам угрожает???

Анастасия Муравьёва

Спорить и объяснять не буду, вы явно или дурак или демагог. Когда свой обед давно съеден, а кушать все равно хочется, только осознание того, что за неправильные действия может прилететь ответка, может остановить индивида с хохляцкой идеологией от заглядывания на обед соседа.

Пловец Новочеркасск

Я сударыня посмотрел город Питер, в ответ ... Только полная дура может не знать что первые ракеты сотрут впорошок Вас и Ваших щенков.... Все правильно у нас хохляцкая идеология, потому что наши родственники живут на Украине( Ростовская, Краснодарский, Ставропольский ) и нам их жаль, родная кровь

Анастасия Муравьёва

Именно чтобы дураки не лезли со своими ракетами. А хохляцкая - это не территориальное, а моральное. Классическое "а нас за что?"

Никита Козлов 78Rus

Защищаться, не значит воевать ПРОТИВ кого-то! И чем НАДЁЖНЕЕ оружие ЗАШИТЫ, тем спокойнее жить. Или это непонятно?

Пловец Новочеркасск

Это понятно..... Против кого??? Кто первый претендент???

Никита Козлов 78Rus

Идиотов всегда хватало! Надо просто быть готовым к отражению ЛЮБОГО нападения!

Пловец Новочеркасск

Хорошо... Пусть так

Никита Козлов 78Rus

Удачи.

Людмила Лавренко (Тавьенко)

А это система обороны, которая очень нужна, как бы некоторые не плакали, что из-за этого им чего-то не хватает.

Людмила Лавренко (Тавьенко)

Геночка -умничка, таких как мы с тобой все таки большинство.Если и кто-то думает , что колбаса на столе до отвала , больше ничего и не надо, стало быть у него головка-вава.

Пловец Новочеркасск

Вам бы все оружием побряцать, да чужих детей, в той же Сирии загубить

Людмила Лавренко (Тавьенко)

Воюет техника-обслуга , конечно человек.Но каждый выбирает свое дело по жизни , исходя из многих факторов, которые его устраивают и становятся смыслом всей его жизни.

Геннадий Кюльминов

Такие как ты Пловец сразу побегут подняв свои гнилые ручки в плен сдаваться.А наших детей не надо будет посылать на войну.Они сами пойдут защищать Россию и будут принимать все меры для спокойствия в стране.А твои(судя по твоим рассуждениям)рванут за кордон свою задницу спасать.

Людмила Лавренко (Тавьенко)

Геннадий , жестко , но правильно.

Ольга Хеладзе

Отвечу словами давней песни : " Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запАсном пути ".

Пловец Новочеркасск

Это понятно.,, зачтено

Игорь Косинский

А нас базами окружили исключительно для того, чтобы оберегать от неприятностей.

Пловец Новочеркасск

Вот и мне не нравится эта гонка вооружений

Нина Подколзина

А там видно будет Может и не будем не с кем А вооружаться не будем, точно нападут

Пловец Новочеркасск

Возможно и правы

Игорь Скугарев

Против слабых, для поднятия духа у своих плебеев

Пловец Новочеркасск

Даже так

Игорь Скугарев

А как иначе?

Игорь Скугарев

И есть

Татьяна Наумова

ой... ну напиши на телевидение... спроси...

Пловец Новочеркасск

Ой.... Что это Вы

Ira Bondarenko

так на всякий случай ,пусть будет

Пловец Новочеркасск

Пусть так пусть

Владимир Владимир

Хочешь мира, готовься к войне

Пловец Новочеркасск

Я не хочу войны

Владимир Владимир

Правильно! Есть еще один постулат, не хочешь кормить свою армию, будешь кормить другую!

Владимир Владимир

Не хочу, , что?

Спицина Елена

Без оружия все-равно нельзя!

Пловец Новочеркасск

Вы пошлёте своих детей воевать???

Спицина Елена

При чем тут это?

Пловец Новочеркасск

При том, я не пошлю, не хочу чтобы моиумирали за грязных политиков

Спицина Елена

Я эту тему здесь обсуждать не могу!

Пловец Новочеркасск

Хорошо не будем

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Против тех кого натравят.

Пловец Новочеркасск

А кто такие???

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Откуда ж мне знать кто конкретно. Следите за политикой . Только не по телевизеру. Я долго сидел на glav.su.

Пловец Новочеркасск

Давайте все деньги, весь валовый продукт истратим на оборонку??? Так???

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Это другая тема. На вопрос я ответил. Лешак дальше пошёл

Пловец Новочеркасск

Спасибо.... Всего Вам хорошего

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Не обижайтесь. На форуме glav.su есть раздел экономики, в том числе и России. Здесь компетентного ответа вы скорее всего не получите.

Владимир Асиновский

Как это "против" кого ?

Пловец Новочеркасск

Уже есть враг номер один???

Пловец Новочеркасск

Уже никто...

Галина Гриднева

А без войны скучно

Пловец Новочеркасск

Мне нет, я лучше в глубинке пережду

Vi Za Vi

Считаешь не с кем?

Пловец Новочеркасск

У меня нет враговза рубежам

Vi Za Vi

А у меня есть. И их много. Кто ненавидит русских, ненавидят славян. А вы-- ну видимо чужой среди своих и свой среди чужих. Таких много в России.. пендаля бы вам дать хорошего

Пловец Новочеркасск

Вам и украинцы враги???( у меня много родни на Украине ) и кавказцы враги???( у меня родня на Кавказе) , вам и Коми пермяки родня( у Меня много там родни) .... Да по всей стране у меня родня....а ты фашисткая холуйская , так и хочешь расколоть нас

Пловец Новочеркасск

Сразу что не посмотрел Масквичка недобитая

Георгий Клинцов

ПРОТИВ ВСЕХ

Пловец Новочеркасск

Победит желаем???

Р)
Роза )))))

Оборона

Пловец Новочеркасск

Согласен ... Будем обороняться

Екатерина Гришина

не знаю

Пловец Новочеркасск

Вот и я в недоумении, вСССР мы вооружались против ястребов , сионистов

Екатерина Гришина

кошмар