Юлічка Казіева

Смогут ли размножаться самка попугай которойу 5 месяцев а мальчику около 3 лет

Мальчик взрослый и я боюсь за мою риту (самку попугая) вдруг он её будет кусать?

Вл
Владимир

Птицы и люди не могут спариваться.

Кристина Ермакова

Самка попугая слишком молодая, она умрет при кладке. Для размножения самка должна быть старше года.

Жора Быханов

Ахахахах попугай с мальчиком? ахахах Ну если с самцом то да. Любовь ограничений не имеет. Тем более по возрастным группам))