Данунах Первый

Подруга сказанула: У меня в сумке всегда была маленькая косметичка. С годами понадобилась косметичка побольшее,а маленькая стала аптечкой...)))

Ответы
Марина Фанина

У меня в сумке Очень большая косметичка и чего там только нет.Люблю быть готовой к любой ситуации,что называется всё своё ношу с собой.

Александра Макарова

да да да да дааааа=))) согласна))) правда, у меня нет сумочки... но у моей мамы там даже пассатижи лежат=)

Nataly

а потом и косметички не надо будет,только одна аптечка))))))))))))))

Альбина Шакирова

просто преобрети косметичку по больше,в чем проблема...)))

Ел
Елена

Да,с возрастом красота все дороже и дороже...

Galinka Galina

Лучше бы иметь две косметички)))))

Я_
Я_Светлана

Всё течёт, всё изменяется...

Ольга...к ......

это переходной возраст.