Вадим Сперанский

Многие люди приходят в тренажерный зал и целую тренировку просто уныленько ходят на кардиомашинах. Зачем платить такие бабки за спортзал, и не тренироваться как следует?

Ответы
))
)))

диетолог, например, моей сестре рекомендовал делать упор только на кардио. то бишь эти самые беговые и велосипеды. железо бы ток повредило её желанию подтянуть фигуру. мышцы растут прекрасно и под слоем лишнего. это абсолютно никому не нужно. там много тонкостей. прежде чем тягать гири, убери лишнее, по максимуму.

Вадим Сперанский

Чушь полная. Высокий объем силовой тренировки с малой интенсивностью( небольшой вес, много, т е 15-20 повторений) сжигает жир наааамного эффективнее. Что до мяса

))
)))

да мне всё равно на Ваши познания. я склонна доверять специалистам.

Вадим Сперанский

Ну спросите у профессионального бодибилдера) уж кто лучше знает как сжигать жир?

))
)))

они знают как профессионально жрать протеины. 😆

Вадим Сперанский

😑 вы так говорите будто в этом есть что то плохое)

))
)))

да мне всё равно.

Дарья Галанина-Мажукина

Ну скорее всего такая кардиотренировка раз в неделю у человека)А вы как раз в этот день пришли в зал)))Вот вам и кажется что человек постоянно бегает)))Хотя была у меня одна такая знакомая...каждую тренировку бегала и больше ничего..а оказалось что она просто не знала другого метода худеть....

Просто Зайка))

Ну а может они просто пришли развеяться...депрессия , чего-то хочется, а чего они ещё не решили...решили начать с небольшой встряски)))улыбнитесь, подмигните, для вас это мелочь, а какая нибудь девушка возьмётся за свою фигуру и начнёт тренироваться как следует))))

Tim Ostin

Они себя самообманывают......мол я сходила(галочку поставила)отчетность для себя.....они ленивы чтобы пахать...это неприятно своему телу делать..Я себя не жалел соответственно приуспел в этом деле(им и жизни не хватит)всю жизнь будут ходить вот такие вот дела.

Fedor Shkenev

Ну и ну... Вот мне недавно сделали операцию на сердце-поменяли клапан. Любые нагрузки на грудину мне запрещены на год(разрез сантиметров 25... ребра отпилены от киля...) Вот сейчас купил домой велотренажер-место позволяет. А не позволяло бы-тоже бы пошел...

Иван Иван

У каждого свой интерес. Главное близко не воспринимать их влияние на себя ни взглядом, ни действием каким малым и спокойно не обращать на таких особого внимания, даже если им это будет неприятно. Это их проблема и пусть их проблемой и остаётся.

Лилия Станиславская

У каждого человека понятие "как следует" разные. У кого-то это "как следует" до десятого пота, у кого-то поддерживающая процедура, а остальных совместить приятное с полезным : поддержать фигуру, тонус и пообщаться.

Дарья Кузьминкина

согласна, мне на самом деле 15 лет, фото старое, а поменять руки не доходят. Так вот, я занимаюсь плаванием 9 лет - это моя жизнь. получила мастера и не хожу. Вот сейчас думаю ходить в спорт зал. а как вы считаете?

Алишер Назарович

Обязательно ходить надо

Zvezdochca Zvezdochca

Каждый приследует разные цели видимо. Одни - занимаются спортом, другие - отдыхают эмоционально после трудового дня, третьи - заводят новые знакомства, четвёртые - демонстрируют себя и тд

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Постоянство и упорство в своем намерении - вещи такие замечательные, что и упорная лень внушает уважение, а у меня справа пол бутылки коньяка, а слева ещё вроде кофе остывшее в кружке...

Ольга

эх... я б и на тай бо.. и на железо.. и на силовые... а врач все - давление у Вас, матушка, вес... только кардиотренажеры и адью. И то на уровень пенсионария... За что!?!?!? Как я Вас понимаю.

Татьяна Татьяна

Каждый тренируется в силу своих возможностей.А зачем тренироваться др изнеможения?Особой пользы для организма не получишь.Прислушайтесь к мнению сердечного доктора.

Вадим Сперанский

Не до изнеможения, но нагрузки должны быть таковы, чтобы провоцировать тело развиваться. И нет ходьба на дорожке в течении 40 минут это не нагрузка ни для кого

Антонина Скипор

сейчас это модно и круто ходить в тренажёрный зал , вот и ходят уныленько, а ещё может себе кого приглядывают,чтобы познакомиться. Муравьёва в курилку ходила в фильме.

Просто Вишенка

От степени подготовки и физического состояния зависит..... Меня например три месяца на полную нагрузку не допускали...Оставалось только уныло бродить на дорожке...(((

Алла Кузнецова

кВадим я с тобой соласна в тренажорный зал только деньги относят и дышат потом Хороший спортзал для здоровья этосвежий воздух и работа в саду огороде бесплатно

Та
Татьяна

Меня всегда в этом плане смешат подростки, которых мамаши отправили в тренажерки, оплатив им абонемент. А они, в шагая вразвалочку по дорожке, "сидят" в соцсетях.

Скромный Незнакомец

Кому что нужно, тот за это и платит.. Вас же не заставляют ходить на кардиомашинах. Я тоже тренируюсь на эллипсоиде и паре степперов, но дома.

Карина Александровна

Они сжигают жир, поэтому и ходят уныленько, там идет контроль пульса)) у каждого в спорт зале разные задачи и они все правильно делают.

Карина Александровна

Давай будем честны, в каждом зале есть люди, которые именно так и делают, под руководством тренеров) многим полным людям силовые нагрузки противопоказаны

Вадим Сперанский

Полнота никак не дает ограничений в типе нагрузки. Заболевания сердца являются ограничением. И от сбааления веса эти болезни никуда не денутся

Вадим Сперанский

Лишь симптомы облегчатся.

Вадим Сперанский

И если человек сердечник то силовые ему противопоказаны и индексы массы тела тут не имеют никакого значения

Карина Александровна

Какой то бессмысленный спор, пусть остаются для вас хомячками и все довольны)

Александр

"Готовим фигуры к пляжному сезону! Упор лежа принять! На счет "Раз!" лицо вниз! На счет "Два!" - кости вверх и прогнуться! Делай - РАЗ!" (С)

Серый Странник

ну спросите Лично у конкретных. людей, кто ходит на кардиомашины, а не у нас, большиство из которых не ходят в зал вообще в принципе.