Ендурин 15

Смотрел Петросянов мужа и жену. Ни одной своей шутки. Голимый интернет. Плагиатом занимаются господа? Или это интернет у них слизывает?

Ответы
Слава Касьянов

Да, это точно, Тем не менее срывают аплодисменты. Да и выдыхаются, чувствуется. Неужели стадное чувство посмеяться над пустыми шуточками так заразно.

Fedor Shkenev

Я давно уже не смотрю... Шутки-плоские, на уровне "ниже пояса", сама эта жена-вот прямо из своих шуток-вульгарная баба...

Великий И Ужасный.

Пожалейте старичков,сколько ему лет Петросяну.Давно всё сказал ещё во времена перестрйки.А сейчас его время прошло.

Чудочудное Диводивное)))

Для артистов-разговорников пишут тексты специальные авторы. А уж потом это всё расползается по интернету)

Ендурин 15

ага шутки с 40 летним стажем

Чудочудное Диводивное)))

Значит, просто нет новых текстов. Читают старые. Делают "попурри" из старых)

Чудочудное Диводивное)))

Спасибо) И Вам всего доброго)

Ирина Чарикова

На них давно уже нельзя смотреть и слушать тоже. Все стареет, и надо с этим считаться.

Ендурин 15

так молодежь пропускать надо. а песок ссыпать на гололед

Ирина Чарикова

Золотые слова, Евгений!

Ли
Лидия

Я этих маразматиков вообще не смотрю..хочется заехать чем нибудь по телевизору))

Не
Неподарок

Вы правы. У них много шуток из инета, хотя Петросян уверял, что инет у них ворует.

Ендурин 15

эти шутки 30 лет назад в моде были

Елена Мазырко

Они - артисты, а не писатели- сатирики. Исполняют чужие моно- и диалоги.

ᚦᛊ∨ᛁ

...вообще не понимаю, почему они так известны...бездарность полная..)

ᚦᛊ∨ᛁ

☺️)))))

Lexitch Chenia

петросяны?!?! а там чтото путное было? если по-честняку - клоун он был и в советское время. нужна была личность-повторяшка тогда на массовках и на экране....

Lexitch Chenia

пропившийся Дибров был прикольнее и приятнее чем это.

ᚦᛊ∨ᛁ

...полностью согласна..))

Таирия

Раньше им писатели писали, а теперь каждый писатель сам выступает.

Антон Рощин

Эти товарищи плагиатом занимаются с тех пор,как инет появился

Aleksander Jakovlev

Крепкий вы мужик! Уважаю!!! Такое смотреть не каждый может )))

Ендурин 15

а куда деваться. домашние смотрят.

Aleksander Jakovlev

У меня,слава богу,жена уже перестала их смотреть. Хотя есть и второй телевизор,но меня даже голос его бесил )))

Ксения Фролова

Запятые научитесь разставлять, а после пишите!

Ендурин 15

а что здесь запятые надо ставить

Ксения Фролова

Предложение всегда начинается с большой буквы

Ендурин 15

и что вам не нравится. училка чтоли

Ендурин 15

и слово расставлять с 2 с пишется и без буквы з ученая вы наша

Око ...

Вы сам делаете то же самое, вот и дайте ответ.

Ендурин 15

я приглашаю к обсуждению понравившейся мне темы и не беру за это денег как петросяны

Око ...

Они денег тоже не берут им их люди сами дают.

Галина Золотарева

ВЫ ТОЖЕ ЗАМЕТИЛИ?!!!! ДАЖЕ НЕ ИНТЕРЕСНО !😊

Ма
Марина

Смотрите Камди клаб, у них точно свои)))))

Ендурин 15

отлично. жаль что виртуально😝

Ма
Марина

Ну как есть))))

Ендурин 15

и небо в алмазах

Сергей Павлович

Они уже ни чего не могут! Их время ушло.

Ел
Елена)

Петросян утверждает ,что его шутки)

Ендурин 15

им по 30 лет а он их только что выдумал

Ел
Елена)

,))...так у него склероз!

Ел
Елена)

,)))не смотрю ,кстати

Ел
Елена)

Спасибо)

Татьяна Корчагина

Думаю что они у и-та. То же заметила