Марина

Оказалось никто не понимает, что такое религия. Это физика измерения выше чем наше. Приборы, при помощи которых установлен тотальный контроль. Всевидящее око, стиратели памяти, планшеты физ реальности, чипы лишения разума. Лаборатории как в сериале Мир дикого Запада. И у нас 5% видимой физ реальности, а у религии все 100. Кто ещё какие приборы знает? ps: Бывают овцы только на шерсть, а бывают очень умные они исполняют те желания о которых волки и не догадывались. 🖼 И ещё: когда на одну овцу 100 волков это что за овца интересно? Пока писала сама поняла, что это козёл) , предводитель стада.

Ответы
Sergio

Если бы религия видела на все 100%, она была бы одна. Но поскольку их много, у каждой своя истина, договориться между собой они не могут веками - напрашивается вывод что нихрена они не видят. Каждая религия (даже конфессия в составе религии, не говоря о сектах) создает себе виртуальный пузырь, в котором пытается построить мир по своим правилам исходя из своих базовых догматов, а также затащить в свой пузырь наивных прихожан.
Если на одну овцу 100 волков - значит это последняя овца в округе.

Валентина Валентина

религия - инструмент управления стадом, через мозг - биокомпьютер, в котором установлены программы для управления коробкой(скафандром)..эти программы и показывают окружающий мир, через линзы - зрение, через локатор- звук и другие чувства: осязание, обоняние ..и т.д...мир, который мы видим - иллюзия, реальность же совсем другая...

Марина

Как вы увидели настоящую?

Валентина Валентина

я его не вижу, я чувствую его...иногда бывает...но в основном только чувства...так же и окружение людей, кто есть кто...и осознание, мощное - всё , что я вижу, совсем не так...что то мешает увидеть...

Че
Человек

Когда Сын человеческий придёт в своей славе со всеми ангелами, он сядет на свой величественный престол. 32 Перед ним будут собраны все народы, и он отделит одних людей от других, как пастух отделяет овец от козлов. 33 Овец он поставит справа от себя, а козлов — слева.

Марина

Аминь!

Яду Хари

Типа, вы сделали выбор- но оказывается вы не виноваты, а кто-то другой? - что заслужили, то и получили

Марина

Будьте как дети.. выбор тоже растёт

Яду Хари

Довыбирались

Марина

грех это неправильный выбор, нужно пробовать и найти правильный.

Яду Хари

Кто ж вам мешает

С.н.

Нобелевский лауреат Ричард Фейнман хорошо написал о погрешности измерений. Он НЕ верил в бога)

Марина

Это неправильная постановка "не верил". Знал что всё постигаемое и научно изучаемо. Не надо верить, надо знать, например как сделать воду или купол))

С.н.

Вера и Знание не совместимы. Совсем.

Марина

пока не разобрался в воде ты просто веришь что выживешь)).

С.н.

И Анатолий Вассерман неплохо сказал о религии.. Точнее о боге..С доказательствами полноты фактов и выводов

Марина

ой эти интеллектуалы вообще не умные, они не сами открыли всё что изучили.. Все кто сам знает, что До открытия он просто это верил.

С.н.

А Леонардо тоже имел свою точку зрения.. на некоторые вопросы.. ээ. религии).. Я полагаю универсальность его мышления не оспаривается.. Как и разносторонность

Марина

Я знаю что есть институт природы он скрыт, Я знаю что есть институт планирования от частями скрыт. Я знаю что у института есть руководитель.

Mister Farid

ээммм, как бы и не противоречу, просто один вопрос, козёл - точно предводитель стада овец?? 🙃

Марина

да, наберите в инете. Козёл и стадо баранов.

Mister Farid

ой, понял, спасибо 🙏

Александр Грызлов

Овцы это религиозные фанаты а козлы их предводители

Марина

Овцы это тех кого Иисус выпустил из ада, а Козлы это их тюремщики, черти то есть)) дошло.

Александр

Супер! Козёл, да. Или президент... Суть та же.

Марина

нене.. там гермафродит посмотрите сами на фото Санты

Александр

Бафомет тоже двуполый. Вообще разделение на два пола не такая уж древность, эндрогины владели планетой ещё до начала формации под другие биоконструкции. Партеногенез.

Марина

Думаете ему разрешили в детстве всё исправить? Нет же! Он должен быть каноническим.

Александр

Судьба сего изделия незавидна. Из него по смерти сделали чучело и заныкали в одной из Лож для поклонения. Без зиккурата, как у Ленина.

Марина

Он перевоплотится сразу, стадом явно кто-то рулит.

Александр

Конечно рулят. Было бы верхом самомнения считать себя последней ступенькой в цепи жизнеформ, при нашей-то "идеальности".

Марго Беккер

как то запутанно невнятно ты изложила всё

Константин Дос

тогда уж баран.. козлы - это другой вид..

Марина

Точно). Сейчас спрошу у знающих Библию почему у овец предводитель козёл.

Константин Дос

Может он просто в душе козел, а так вполне себе баран?

Марина

🖼Вроде классический))

Константин Дос

не знаком с этим творчеством, но судя по вторичным половым признакам, это ближе к овце..

Марина

все у него признаки Сатана двупол.

Константин Дос

гадость какая..

Моня Гершензон

это овца, которую всей стаей доят ...

Марина

есть в Библии чтото ? пронеё

Моня Гершензон

Библия не истина в последней инстанции ...

Марина

а где?

Моня Гершензон

во Вселенной

Бу
Бумеренг

👌😜 👌😜😇

Arhangelblaicke

Аламути

Где такое рассказывают?

Нафаня Щепкан

Шарикоподшипник

Марина

😂

Владимир Пермяков

🖼