Лана Владимирова

Познакомилась с мужчиной,он стал проявлять ко мне знаки внимания,мне естественно было приятно такое отношение ко мне...сейчас прошло время и я понимаючто сама в него влюбилась,да причем так,что расставаться не хочу ни на секунду...но...ябоюсь отношений с ним...что делать-то?Я в растерянности(((

Ответы
Геннадий Сокровный

Пользуйся счастьем

Вера Нечаева

желаю у дачи!

Вадим Романов

одно могу сказать наверняка раз боитесь-значит притянетесь -он вам не безразличен

Вера Нечаева

живи,лови минуты счастья, они порою хороши!

Вадим Романов

СТИХАМИ ПРЯМО ХОРОШО

Вера Нечаева

ну как-то так.