Фа
Фарида

Кто снимет порчу и откроет дорогу на работу?

Как понять что есть порча или сглаз? И как снять? Посоветуйте хорошего специалиста!

Елена Князева

- Сглаз - фигня. На него не обращайте внимание, как пришёл, так и уйдёт, он больше трёх дней не держиться.
- Что касается порчи. Их много видов. Живы - значит, не на смерть. Вот один вид порчи отсеяли.
- Определить наличие любого негатива достаточно просто - абсолютно все люди, кто порченый в чем-либо, естественно, имеют проблемы в той сфере жизни, т. е. те, кому не везет в любви - порчены именно по любовной тематике, а те, кому не везет в бизнесе, соответственно, имеют закупорку денежных энергетических потоков. Соответственно, если у того, кому не везет в любви, почистить любовные каналы, то такой человек быстро найдет свою любовь, а те люди, у которых в бизнесе нелады пошли - то если с ними поработать, их почистить, прокачать потоки - то и у них начнёт всё налаживаться. Аналогично и с болезнями - если лечишь, лечишь, а болезнь постоянно возвращается, значит энергетика грязная и нуждается в чистке.
- Так вот, чтобы понять есть ли порча..., достаточно сравнить своё состояние с состоянием чистого человека.
- Не та категория, чтобы советы по магии давать. Самый простой: читать псалом 90-тый (Живые помощи) и восковые свечи.

ДА
Джон Абрахам

Реальных специалистов почти нет, слишком поганая и тяжкая работа. самому снять ни у кого еще не получилось. можно смело готовиться к Великому суду.

Катюска Скапашка

... помой голову перед сном пахучим шампунем. Прополощи волосы после водой с добавлением уксуса (чайная ложка на ковш. Попарь ноги в горячей солёной воде, затем по холодной походи.

И в кровать+

Через недельку всё образумится.