Alexey К*******

Где найти хорошего человека который снимет порчу

Александр Изгаршев

Просто сходи в церковь Можешь не молиться не крестится не исповедываться . Просто попробуй и войди.

Серёга Ашихин

Поспрашивайте у своих знакомых в своём городе

Лена Сиганова

вам географические координаты дать или атсральный поток связи?

Igor Sirbu

А почему такая уверенность что порча есть? Сейчас почти все маги говорят о наличии порчи даже там где ее нет. Сходите в церковь. Если самочувствие ухудшится тогда есть порча и от нее надо избавляться. Ну можете пройти тест. Как ощущается порча в теле? В момент сильного раздражения вы ловите себя на мысли, с вами что-то происходит, что, почему то без всякой причины вы вспылили и наговорили кучу гадости. Такое бывает, но есть то, что довольно часто проявляло себя, но на это вы не обращали внимание. Физическое ощущение перекатывания пяти сантиметрового пузырька воздуха по различным участкам тела, но начало в основном исходит рядом возле пупка. Вы чувствуете, как пузырек от пупка перекатывается, например, в руку или ногу, а оттуда возвращается к пупку. Это и есть проявление порчи.
Возьмите в правую руку маленький образок или иконку, сойдет и Новый Завет карманного
варианта. Держите пальцами так, чтобы они выступали за края на 1-2 сантиметра и
прикладываете на пупок, дышите ртом. Обычно через минуты две, а иногда и три
порча начинает себя проявлять. При легких формах порчи проявится тяжесть в
голове или в конечностях, зевота. средняя сложность проявляется обильной
зевотой возможны головокружения тошнота. Или тяжесть во всем теле. В тяжелых
случаях возможны такие проявления как рвота не адекватное эмоциональное
поведение или смена личности. Тогда данный тест немедленно заканчивайте,
медленно отведя правую руку.

Андрей Долбин

Пишите в личку

Алексей Новиков

Пишите, помогу.