Нина Лукьянова

Умаляю помогите найти в городе Ростове бабушку или женщину? ? не мошенницу которая снимет приворот порчу сглаз и тд

Всем здравствуйте! Умаляю помогите найти в городе в Ростове сильную бабушку или женщину которая поможет снять приворот порчу сглаз и тд и узнать кто это сделал и зачем, только хорошую не мошенницу проверенную скиньте адрес в личку можно там обговорить ситуация серьёзная пожалуйста помогите!

В церковь ходил не помогает!

Анастасия Любимова

Ходи лучше в церковь. Не корми мошенниц, наживающихся на людском горе.

Сухроб Эгамбердиев

Почему бабушку или женщину, что дяди мужчины не подходят?

Игорь Ходякин

в яндексе, на доске бесплатных объявлениий найдете. Вы что думаете, что Майл, это Ростовский сайт?