Ирина Филимонова

помогите найти хорошую бабушку,чтоб могла порчу или сглаз лечить!!!!

Валерия Оганесян

В Алмату поедешь?
Если да - за руку могу отвезти к 3-м, 4-м проверенным спецам. .
Не поедешь - сорри, исчите по знакомым с рекомендациями.

Мария Карпенко

Порчу не лечат, ее снимают ...

Александр Чупятов

Если Вы действительно удостоверны что на Вас порча, или сглаз.. . Только откуда? Может Вы виноваты в этом сами? ! сходите в храм!

Руслан

Для этого нужно убедиться, что у Вас есть негативное воздействие и видеть Ваше фото.

Миша Розов

порчу снимают, а не лечат, сглаз не снимают, оно само проходит