Нн
Ннн

А вы когда сидите в автобусе и заходит бабушка и стоит возле вас , уступаете ли вы место или сидите дальше не замечая ее? Испытываете ли вы стыд? ( Для меня это так дико и невежливо, неприемлимо)

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я вообще не сажусь ибо эти бабушки валом валят! Хотя было один раз плохо неуступил ибо сам стоять не мог!

Нн
Ннн

Ясно

Николаич

У нас город стариков.
В автобусе все возрастом от меня и старше)) кто кому уступать будет)

Нн
Ннн

Как город называется?

Николаич

Господин Великий Новгород

Нн
Ннн

Буду знать

Николаич

по мнению туристов-город одного дня...но я его люблю)

Нн
Ннн

Не была, не могу знать

Николай Ланцов

Ничего не испытываю. Просто встаю, чтобы ор не начался.

Михаил Румянцев

Я в автобусе езжу редко. И почти ни когда не сажусь.

Нн
Ннн

)))

Александр

Сразу!

Нн
Ннн

А что смешного? Это грустно. Когда ваша мама стоит с тяжелыми сумками и ей не уступают место