Сын Божий

Хорошее у нас правительство, даже если нет денег на образование и науку, то на церковь миллиарды не жалеет. Поблагодарим и помолимся за них?

Ответы
Angela На Метле

впервые слышу такую новость, отец божий. у нас церковь отделена от государства и государство- от церкви, если что

Сын Божий

Это на словах, а на деле, слава богу не так. Тем более Минобрнауки из наших.

Angela На Метле

ню-ню

Сын Божий

Слава богу ежедневно три новых храма вводятся в строй. А что толку с этих школ и больниц? Душа должна быть чистой и здоровой.

Анжела Никулина

Вы не понимаете политику государства, сын божий. Массами всегда управляли с помощью религии.

Сын Божий

Я знаю и рад этому. Помолимся за них.

Анжела Никулина

Тут я проявлю свою гордыню и не буду это делать.

Сын Божий

Почему?

Анжела Никулина

Потому ч отнадо научиться говорить нет тому, что противно человеку.

Геля Тучкина

Так а разве это правительство финансирует церковь?Они сами зарабатывают

Геля Тучкина

Главное, чтобы людям было выгодно, на остальных плевать

Сын Божий

Люди все пропьют, а храм будет стоять веками. Да пенсионный фонд не резиновый.

Геля Тучкина

Ну почему так плохо о людях)

Сын Божий

Прожившие жизнь люди всё должны отдать церкви и идти к богу, в рай, в Мир блаженства и неги.

Геля Тучкина

Ну можно конечно и отдать всё) но ожидании смерти году же жить и что кушать? ))

Валерий Иванчик

видно много нагрешили слуги народа... вот и отмаливают грехи...

Галина

вот и молите бога ,чтобы ВАС не бросало .

Сергей Назаров

Я не поклонник нашего Правительства.

Сын Божий

Оно очень хорошее, для нас ничего не жалеет.

Сергей Назаров

Я уж помолчу.

Сын Божий

Землю даром под храмы выделяет, а это миллиарды, если ее продать кому

Сергей Назаров

С Батюшками у меня не клеится.

Слуга Государев

она не из бюджета финансируется

Сын Божий

Не зря же пенсионный возраст подняли. Им всеравно помирать

Сын Божий

Владимир наш прав, нечего истощать казну своими пенсиями, деньги на храмы нужны

Валентина Алтухова

провокационные вопросы

Сын Божий

Помолилась, дочь моя?

Валентина Алтухова

помолюсь! Сын мой

Епифания

Молитесь и целуйте руки

Volika Paraska

Хм)

Сын Божий

Слава Владимиру Великому!