Андрей Крюков

как узнать имя человека толька номер знаю 89031403252

помагите пожалуйста очень прошу

Nastya Eremenko

Позвони и попроси его представиться под каким-то предлогом.

Казимир Кристовский

позвонить и спросить

Anar Agayev

отсосать у сисадмина этого правайдера-или в подвал его и пытать.

Сычёва Виктория

Есть специальные люди, которые определят, но за немалую сумму.

Настя

позвони и спроси

Екатерина Федорова

Если не можешь или не хочешь звонить.. .
напиши например "привет. как дела? " а потом спроси как зовут или напиши меня саша завут. А тебя? необязательно саша! )

Петр Нагорнов

Просто позвони, если не интересно, то вскрой базу данных провайдера. Или можешь эту инфу у местных таксистов спросить-
забодали спам-рекламой своих услуг...