Аня Розенблюм-Задунайская

Я свободная! А вы? свобода есть осознанная необходимость. Иными словами. Сейчас ограничили наши свободы: ходить на демонстрации против режима, не говорить плохо про чиновников, жуликов и воров. Не делать для людей хорошего (фургал).Некоторые все-равно против - они нервничают, пишут гадости, делают плохое. Гадоси пишут про власть! Ах это я уже написала. Купаются в запрещенных местах. А другие осознали необходимость помолчать, потерпеть, утереть сопли, перестать хныкать, понять что они рабы! И они свободны! А вы, друзья, как думаете? Свободны ли вы?

–2
Ответы
Андрей Григорьев

Абсолютно свободен, но вот только женюсь

Marina Sadovaya

В данный момент на работе. Но после 19.00 абсолютно свободна

..
...

Свободен. Как резинка от трусов

Аня Розенблюм-Задунайская

Не жмет? Уже растянулась и все там болтается на виду?

..
...

Болтается ещё как! При ходьбе аж искры об асфальт высекает

Евгений Бакуменко

Я свободен.