Алик Алыев

Внутри. Как помочь человеку, от которого ушла жена к другу и забрала детей?

Руслан Бугаев

Познакомь с кем-нибудь. Ему сейчас все равно, кто- лишь бы не быть одному.

Ольга Юрова

Пригреть на груди.

Татьяна Пепелина

никак... это нужно просто пережить
просто присматривайте за ним... не дайте деградировать
Удачи!

Иван

Познакомить его с подругой друга-) или сюда его к нам, тут невест полно-)

Ми
Мира

Никак. Или справится. или нет. В этот момент все одиноки беспросветно.

Наталья Сухова

Если совсем тяжко - очень поможет визит к хорошему психологу. А так - система отвлечения: всё, что угодно - прогулки, посиделки в кафе, кино, театр, книги. Лишь бы ничего не напоминало о боли. Когда немного полегчает - можно познакомить с кем-то.

Анна Туралина

О, да! ! Прогулки, посиделки, подружки.. . Может полегчает, может нет. А детей забрать слабо? Или хотя бы добиться, чтобы видится с ними по выходным или забирать их на пару деньков на правах отца? О, да! Как же я забыла, куда проще сопли жевать, да как же так, она МЕНЯ бросила, она меня променяла, да на кого, на друга, да она вот такая, да она сякая, да все беспросветно! ! Соплей, их вон сколько, все и не пережуешь, вкусно, наверное. Может поэтому и ушла? Пусть мужиком будет и меняет что-то, а не на попе сидит и скулит, мне плохо!!

Anar Agayev

Запомни От хороших не уходят.