Мiкалай Авсянников

Жена ушла от меня и забрала трёх детей. Что мне делать даже не знаю.. . Не объясняя причин, как вернуть хотя- бы детей?

Екатерина Вдовина

Никак. Если только она не наркоманка или алкашка. Забирайте на выходные, гуляйте и т. д.

Елена Гусакова

От хороших мужей-жёны не бегают!

Ал
Александр

радуйтесь, вы свободны!)

Ggggggg

подайте иск в суд об определении места жительства детей с вами.
НО! вероятность выигрыша этого дела крайне мала.

суд оставляет детей с тем из родителей, который реально занимается уходом и присмотром за детьми - стирает, готовит, сидит на больничных. Как правило в семье то делают мамы.

По тому если мама детей не пьет и не бросает их одних голодных без присмотра на длительное время, не бродит с ними по пьяным притонам и не ночует на улице -суд детей оставит ей

Julia Fokina

Обращайтесь в суд.