Инна Плужник

гулящая жена забрала детей и скрылась в неизвестном направлении что мне делать? как вернуть детей

Жили с женой 11 лет после чего она начала ходить налево влюбилась и сбежала с ним в неизвестном направлении забрав с собой наших детей. Как мне вернуть своих детей????

ребят пишу с учётной записи друга так что за возрос извините мне 35 лет жену ловил не раз да прощал отношения с детьми у меня очень хорошие некто из друзей или родственников не знает куда она уехала вся её семья за меня

Артем Бейсюк

Печально что в своем вопросе ты не всю тему раскрыл, почему сбежала жена, но тем не менее действуй. Подключай все органы могущие помочь в твоей беде, начиная с опекунского совета, суда, заканчивая заявлением в полицию.

Андрей

чё-то темнишь ты

Евгений Почкалин

1. Идите в опекунский совет, ищите с милицией, потом в суд!
2. Подождите, пройдёт время и вернётся ваша бедолажная с детьми- кому это ваше счастИе надо!

Natasha Kashpura

Если начали.. . рассказывайте все. Детей вам всеравно никто не отдаст. Она же их не бросила. А вот почему сбежала: это еще тот вопрос.

На
Наталья

Если не обладаешь серьезной материальной базой, то никак. К сожалению.

Лариса Попова

для начала не искать ответы тут. сходи на косультацию к юристу

Лена Игошина

Да... В 20-то лет жил с женой 11 лет... Хотя бы возраст на странице сделал соответствующий, троллюшка ))

Адилет Султанов

такое в России не бывает

"пиратка" Тихонова

иди в милицию. Пиши заявление. Нанимай адвоката, чтоб лишить её родительских прав, без этого--по закону дети будут нажодиться и жить с матерью!!!

Глеб Кобзев

Сопли свои кушай.

Эльвира

надо было жену больше трахать!

Оксана Соломатина

Заявления для начала хотя бы напиши на нее, потом может найдут ее, у ее знакомых все поспрашивай- может кто то что то знает где она или видели ее ...

Сара Рахматуллаева

Не стоит. Приятель такую догнал. По ходу пьесы дети оказались не его. Или - если она не такая плохая, как вы пишете - все устаканится само собой. Ну будет она счастлива, тем лучше для детей. Общаться все будете мирно. А вообще, похоже, и правда история темная. Оценить бы вашу роль в этой истории.

Анюта Клюева

на развод подавай

Сергей Щербаков

Что-то ты слишком молод для 11-летнего стажа семейной жизни ))))