Вячеслав Веселов

мы с женой разбежались. она забрала все мои вещи и документы. что делать?

Владимир Краюшкин

видимо не все! т. к. компьютер то остался, ответы с вопросами строчишь

Андрей Сазонов

Радоваться что съебала.

Иг
Игорь

придётся видимо тебе в её вещах и по её документам жить))))

Дмитрий Разумов

арендовать ресторан, и устроить загул на неделю! это радость и счастье - проснуться холостым!!!

Даня Никитенко

как что ?..забрать ) ...уж документы так точно ))...не будет отдавать, скажите, что заяву на нее накатаете ...кража документов - эт не балавство ))

Э_
Элька _@_

Документы? Подать заявление в полицию

Ри
Рита

догони и отбери

Наташа Демьянова

бухать. всегда помогает

Юрий Цыганков

)ну если уже до такого дошло, то заявление пишите, это воровство вообще-то)

Елена Мосина

Согласна с Анной. Пиши заявление. Это не шутки.

Дмитрий Опарин

написать на нее заявление. она не имеет такого права. ладно вещи, а документы то зачем брать? странная она.. может хочет еще что то вернуть, чтобы был повод.

Кристина Ермакова

В полицию беги

Карим Ниязов

А документы ей зачем?

Юлия Мунтян

Начинать жизнь с чистого листа))

Mamed Mamedov

Анюта ты в зеркало давно смотрелась? Тебя распидорасило по стеклу. Я ненавижу упоротых ботов уборщиц.