Сергей Максимук

А в самом деле, кто бы угостил борщом, в лом самому что-то делать, наливаю...

Ответы
Нина

Только что сварила, правда щи со св. капустой... После обильной всякой вкусной и жирной новогодней еды, так жиденького, горяченького супчика захотелось, у... Да с сальцем и чесночком, да ещё горчичкой, да св. укропчиком... Да под водочку... Муж остался доволен... 😝

Вя
Вячеславовна

Пошли,🍲вот тебе тарелка с борщом,я не пью и другим не советую,кто к кому в гости пришёл?я сок абрикосовый,летом сама из собственного огорода через соковыжиалку делала,приятного аппетита!🍹

Уральская Рябинушка

А щи не устраивают? Сегодня сварила. Но сама удивилась, что я ещё способна сегодня что-то варить. Публика просила-пришлось согласиться

Уральская Рябинушка

одним больше, одним меньше-ничего не изменится. Приходите

Сергей Максимук

Тогда не приду

Уральская Рябинушка

вот те на. Почему?

Сергей Максимук

Не люблю быть одним из...

Уральская Рябинушка

хозяин-барин

Мила Хаджилий

Смешно и не поверите, у меня сегодня борщ укр. с индюшиными фрикадельками, но не пью, спасибо, только немного Мартини бы.

Ирина Пелих

бедолага... сама селёдку под шубой и холодец доедаюю...жиденького чего нибудь да горяченького!!!щец?

Лена

Сереж, да в новогодние дни какие проблемы ? К любому соседу зашёл и порядок. У всех еды полно

Людмила Ардашева

А у нас как раз сегодня борщец приготовлен))) Вам тарелочку, две?

Сергей Максимук

Тарелочку, поглубже, пжлста.

Людмила Ардашева

Ноу проблем))

Сергей Максимук

Идти-то куда?

Людмила Ардашева

Челябинская область)))

Вера Копытова

Пить вредно для здоровья,тем более многое спиртное-подделка.

Сергей Максимук

У нас в Беларуси подделок нету.

Вера Копытова

Понятно-удачи.

Тина

а заходите в гости: и накормлю, и налью 😜

Сергей Максимук

А не вижу препятствий, куда идти-то?

Тина

В Молдавию...

Сергей Максимук

Далековато, я в Бресте живу, а с удовольствием бы, был когда-то в стройотряде под Тирасполем.

Тина

понятно) Я , конечно же, пошутила, не принимайте за легкомысленную особу. А вам всех благ!

Сергей Максимук

Так понятно, с Новым Годом!

Тина

И вас с Новым Годом! Удачи во всём

Наталия Осипова

вот ..после бурной свадьбы..горячий борщик..аж хрустыть

Ирина

У меня как раз приготовлен... готова поделиться. 🍲

Сергей Максимук

Я В Бресте живу, как подумаю сколько до Челябинска...

Ирина

Да... далековато, особенно, если учесть, что через Минск и Москву (окружным путём) ... очень далеко.

Сергей Максимук

В Москву заезжаю за 14 часов, а там же ещё кусок дороги...

Ирина

)) Если на машине, то путь короче, чем иными видами транспорта...

Сергей Максимук

Так я про машину и веду речь.

Ирина

Я поняла., что про машину, потому и пишу: если на машине, то Москва не по пути в Челябинск... Но за то время , что из Бреста в Челябинск добираться, можно три раза новый борщ сварить и съесть... Мой сын , который сейчас в Минске живёт, тоже умеет борщ готовить.... Но вот не знаю, готовит ли он последнее время...

Марина

Приходи, накормлю борщом. И не только борщом)))

Сергей Максимук

Не то что бы я боялся, но у вас там, блин, слышал война идёт.

Марина

Иногда постреливают. А так все нормально.

Сергей Максимук

Иногда, э

Марина

Да что ты боишься? Ничего страшного. У нас рядом граница с Россией.

Сергей Максимук

Я не на ту кнопку нажал, хотел написать - иногда, это нормально.

Дайлова Надежда Гомель

Рассольник с грибами только могу предложить.

Сергей Максимук

А грибы какие?

Дайлова Надежда Гомель

Разные.Съедобные.Не бойтесь.

Сергей Максимук

Да я не боюсь, под водочку всё нормально будет.

Дайлова Надежда Гомель

Почему-то многие фукают.А мне нравится рассольник.Да ещё с перловкой.

Сергей Максимук

Он и должен быть с перловкой и с солёными огурцами.

Дайлова Надежда Гомель

Вот и я так обожаю.А дети и внуки мои орут - сама ешь!

Валентин Сафрончук

Да,жиденькое первое...пошло бы за милую душу...

Сергей Максимук

- Ты чув, Мыкола, як москали наш борщ называють? - Як? - Первое! - Повбывав бы гадив!

Валентин Сафрончук

А хохлы говорят"Незабаром",так в баре,или за баром,не моймёшь нихрена!

Нэли Берека

После новогоднего стола на борщ потянуло ?

Сергей Максимук

Ой и потянуло.

Ирина

У нас сегодня борщ. На свиных ребрышках

Сергей Максимук

Приглашаешь?

Ирина

Приходите))

Ольга Фролова

Что за три дня много борщей попробовал?

Ольга Лиманская

А у нас сегодня и борщик и сальтисон....

Ольга Лиманская

Так шо... вы бревном лежать будете?..

Сергей Максимук

Так я же не лежу.

Ольга Лиманская

ой... извини.... упарилась..... без чувствсссс

Сергей Максимук

Классная ты, от одной мысли тебя прёт.

Ольга Лиманская

меня?...нисколько...

Ольга Лиманская

А у нас сегодня и борщик и сальтисон....

Осенняя Осень

тебя еще всё не накормили?)))))) 😆

Осенняя Осень

))))))))ну было бы странно..если бы после праздника,все стали бы вдруг варить борщ..))))))))))) 😆

Сергей Максимук

Знаешь, вот хочется жиденького после всего этого.

Осенняя Осень

лапшички запарь.... 😜 😆

Сергей Максимук

О нет, я не китаец.

Осенняя Осень

))))))))))жрать захочешь,будешь китайцем...))))))) 😄