Серго

нужно ли сохранять девственность до свадьбы

Ответы
Llll Jjjjj

а замуж-то и не возьмут)

Серго

это да

Lady Winter 🇷🇺

Ни в коем случае!!!!!

Серго

так котегорично

Lady Winter 🇷🇺

Важно знать до свадьбы, будет ли девушке с вами хорошо в постели. А то потом будет мучится и терпеть вас или разведетесь быстро.

Профиль Удалён

а, вы сохранили?

Серго

хотел а что бы а что в этом плахова п о вашему

Профиль Удалён

14 и 30 - почитайте УК, это не просто плохо, это преступление...

Серго

вы что прокурор или у вас обидели в детстве

Профиль Удалён

а вы считаете что законы только для прокуроров? с детством все в порядке - играла в игрушки, читала книжки, маму с папой слушала в отличии от вас...

Серго

дай бог вам здоровья и учите своих детей тому чему вас учили а меня извените если что 🌹