Игорь Сергеев

Ваши дети катаются на роликах в полной экипировке (шлем, наладонники, налокотники, наколенники)?

Ответы
Галина Ясная

катается без экипировки,коленки сбитые,весь разодранный,хотя вся экипировка есть.......Говорит- не удобно в ней......

Игорь Сергеев

Детские косточки такие хрупкие...

Галина Ясная

Согласна,но их это не останавливает.Я даже сказала,что тебя могут забрать в детдом,приписав мне,что не занимаюсь ребенком.Сейчас такое может быть,ничего не хочет слышать.Сейчас еще и скейтборд освоил........Это вообще постоянный тренинг моих нервов........

Ольга Костина

мои дети катаются на машине а там совсем другие средства защиты

Leonid Didenko

На горных лыжах с использованием полной экипировки

Александра Хм

Ага. И обмотанные воздушно-пузырчатой пленкой.

Кузьмина Виктория

к счастью у меня нет пока детей)

V*
Viktoriya *

Пока еще не катаются на роликах

Яна Анатольевна

у меня нет детей,я еще молода)

Анна Юдина

не катаются ещё маленькие

Дарья Скачкова

Да и я сама так катаюсь.

Александр Гайков

Уже откатались)))))))))))))