Гарсон №2

Любите курить? Марка сигарет?

Ответы
Наталия

Но если есть в кармане пачка сигарет,значит все не так уж плохо на сегодняшний день.Не курю-увы

Друг Михаила

Не курю. Гадость полнейшая. Но нравились Герцеговина Флор, КЭМЕЛ, Лайка.

Людмила Преснецова

Никогда не пробовала и детям запрещала баловаться , муж тоже не курил !

Николай Журавлев

Когда курил, то предпочитал "Собрание"....теперь 10 лет как бросил.....

Внеземная Фея

Ну не то что б любила, привычка пагубная. Винстон, Кент, собрание

Гарсон №2

👍 Как у нас выбор.

Tрикcтeр

Да всё одно и тоже , видимо набивают из одного мешка ))

Tрикcтeр

Где ? Предприятий уж нет давно ))

Гарсон №2

Есть оно у вас

Tрикcтeр

Где ? Как называется ?

Гарсон №2

Ивановская текстильная фабрика

Tрикcтeр

Это общее название , как таковых текстильных предприятий на данный момент нет , есть полуживые фабричёнки но их 2-3 штуки

Мирумир

космос в твердых пачках🤣 помнишь такой? (не куру)))

Гарсон №2

Помню синяя твёрдая пачка они 70 коп стояли (блатные) хорошие

Мирумир

было было))) лет 30 назад

Гарсон №2

Они были мягкие и не каждый позволял себе покупать ежедневно, но они были хорошие.

Ни
Нина

Бросила и вам советую, последние были капитан блек

Ни
Нина

)) зато есть удовольствие а не просто привычка

Гарсон №2

да удовольствие, потом я не могу курить, кода выпьешь, многие выпьют курят, я уже не могу и потом всё закончилось, бегать стал, соседи удивляются)))

Ни
Нина

Я как то ради эксперимента попробовала в компании выкурить сигарету, не понравилось. Посчитала хорошим знаком, что все больше мне это не нужно.

Гарсон №2

Это хорошо! Во первых здоровье, сигареты тоже не дешевый и они плохие стали. И не воняешь. Гавану можно покурить, если умеешь. У них аромат сой и крепкие Даже Мама говорила покури дома эти гаваны ароматные. Я даже в сумке погашенную положил, открываю сумку а там такой аромат приятный , вишнёвый. А попробуй долбан положи.....

Ни
Нина

У меня была коробочка с табаком и был опыт курения трубки, качественный табак это вообще не сигареты которые продают и близко

Танюшенька Душенька

Люблю. Не принципиально, особенно, когда припрёт.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. Marlboro lights 100's... и ТОЛЬКО authentic ... Richmond VA USA ..

Евгений Самсонов

13 лет как бросил.докурился до операции.

Гарсон №2

Хорошо, что бросили. Я курю пару раз в неделю. Хочется иногда. Все удивляются как так можно курит?. И потом когда выпью я вообще курить не могу, Многие наоборот курят, одну за одной. Я покурю весь плавный кумар водки перебивает, становится другой. Покупаю контрабанду Винстон или 555, что есть. Вон валяются. Во влажном пакете спец. Подсыхают уже не те.

Ме
Менслу

Не люблю, даже, когда курят возле меня

Ир
Ирина

я веду здоровый образ жизни !!!!!!!!!!!!!!

Elena Vladimirovna

Ой каюсь, люблю. Эссе с капсулой.

Гарсон №2

👍хороший выбор.....они южно-корейские, легкие и табак не вонючий

Elena Vladimirovna

Самой нравиться.))))

Гарсон №2

Естть ZEZET они тоже классные

Elena Vladimirovna

Спасибо спрошу в табачке если есть такие то попробую.

Гарсон №2

Они отрываются прикольно. Вы их если не знаете не откроете пачку)

Elena Vladimirovna

Разберусь. ))))

Гарсон №2

Выдвигаются...

Игорь

🖼

Гарсон №2

У нас уже не выпускают эту марку... были в цене Казахстанские с чёрным фильтром и "Наша марка" Ростов на Дону.

Игорь

Вместо Союза Аполлона теперь Филип Моррис.

Ирина Павловна

😃 а я то думаю-куда Союз делся?

Игорь

😁

Таяна

Петр компакт, винстон синий...

Гарсон №2

Питерские?

Таяна

Наверно...

Гарсон №2

Бренд малоизвестный. Хотя дело в привычке , по мне Ротманс

Таяна

Не могу их курить... Филипп морис тоже, Как и лд... хоть с кнопками хоть без... не могу.

Гарсон №2

Уральская Рябинушка

😅Ой, как же, а ...Махорка

Гарсон №2

Махорку и в галошах! Романтика! 🌹

Уральская Рябинушка

😂 😂 😂точно-романтика

Гюзельчик Я

ротманс с зеленой кнопкой ))

Гарсон №2

Да тогда и пить бросать надо и жить)))

Гюзельчик Я

точно

Гюзельчик Я

вы милый! счастья вам!

Гарсон №2

Спасибо!

Евгений Лурье

марльборо голд, честерфилд

Гарсон №2

👍Честерфилд хорошие , они у нас в продаже как 2 года нет. Это хорошие сигареты.

Евгений Лурье

я курю честер самый лёгкий - серый

Евгений Лурье

как-раз в эту минуту

Та, Что Грезит

Не курю и другим не советую