Зайбель Похер

Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели! А когда нет цели, то общество обречено на вымирание?

Ответы
Мадина Алхаева

Тогда Предлагаю Вам присоединиться к успешной Директорской команде! Мы paбoтaем 100% без продаж, без распространения косметики, без вложений.
Сoвеpшеннo нoвый пoдxoд. Вcя paбoтa вeдётcя moлькo чеpез Интеpнет! Вы сможете стать инфopмaциoнным менеджеpoм, заниматься рекламой и зapaбaтывaть пpиличныe деньги не выходя из дома. Обучение и шаблоны предоставляются бесплатно, плюс каждому зарегистрированному - сайт в подарок. Я сопровождаю Вас пока вы не заработаете свои первые первые деньги. Если у вас есть 2 часа в день - напишите "Да" -вышлю более подробней?

Н*
Неважно ****************

уже в центре - не надо не куда попадать , цель нужна тому кто не в центре . Даже скажу вам первоначальное значение слова грех - перевод -промах , познее извратили его значение и стали понимать по-другому! Если вы имеете в виду стремление - так они берутся по потребностям , всегда они будут) пока будут желания)

Карабас Барабас

в точку! вот в 90-х была цветовая дифференциация пиджаков и все понимали перед кем приседать и ку делать. а сейчас как порядочный потсак отличит чатланина от гомосяо, если и у тех и у других пепелац на порядок дороже твоего.

Евгений Батурин

какой дифференциации... это слово вообще не применяемо к штанам... так что учите орфографию или правописание... не вяжется... это умное слово не относится к простым словам...по проще выражайтесь и вас заметят...

Капля Радуги

У общества полно целей и намного более высоких чем в вашем отсохшем мозгу. Идите говорите всем дальше что о них думаете. Телефон так и будет разруваться только от будильника

Капля Радуги

Повторяетесь! А нехватка слов в лексиконе говорит об конечном отсутствии ума

Зайбель Похер

А по сути - то ни слова!!! Сало мешает!

Капля Радуги

Да слов то больше чем предостаточно! Только тебе не дано понять с твоим отсохшим да и похоже давно атрафировавшимся мозгом

Зайбель Похер

Как вас трахают, в одну из складок попадают?! 😄

Капля Радуги

Лучше бы подумал какого губвина искать будешь где будешь для вставки новых мозгов,придурок жизни!

Valja Шурчкова

Общество обречено на вымирание потому, что у чиновников есть цель - нажива любой ценой. И до общества им нет никакого дела, даже если бы была дифференциация штанов.

Виктор Семёнов

Мальчик, лет 4-5. Покупают рубашку. Продавщица - вот, лососевый цвет... Мальчик: Это не лосевый, а розовый У мужчины должно быть чёрное или серое. Или военное.

Зайбель Похер

Кин Дза Дза смотрели?

Виктор Семёнов

Нет, в сетке прочитал. В фильме что то такое было?

Зайбель Похер

Было! Это смысл фильма. Посмотрите.

Виктор Семёнов

Я ни разу не смог его посмотреть от начала до конца, всё время фрагментами.

Зайбель Похер

Просто выберите время.

Ма
Мария

По мне, штаны любые бы были, то непременно тёплыми и естественно, чистыми!!!!Кин-Дза -Дзы насмотрелись?????😂

Зайбель Похер

Тёплыми ... тады ой!

Ма
Мария

Замечено, умы, которые двигали прогресс с....., как правило работали в штанах с вытянутыми коленками..., а ведь вложения их оказались бесценными для государства!!!Так что, не в гамме -главное!!!

Зайбель Похер

Как - то вы уж очень серьёзно углубились. Вспомнили "углубить и расширить"?!

Ма
Мария

😊и посмеяться от души!!

Наташа Царёва

Но это не вывих стременной косточки, наковаленка задаёт цели на сотни лет, когда штаны уже неактуальны

Зайбель Похер

Вот и хотел попросить поделиться.

Наташа Царёва

Ложечкумозгов?

Зайбель Похер

Вам не хватает? Ну и своих не отдам, ищите донора. Блондинка?

Наташа Царёва

Было бы что давать

Зайбель Похер

Вот! Значит пробросаетесь! 😜 Сочувствую.

Наташка

Если поменять слово штаны на трусы,которые не видимы взгляду...............то я согласна

Тамара Ткачева

Товарищ Похер.Вы хотели сказать ,что человечество обречено на вымирание?

Зайбель Похер

Кин Дза Дза смотели?

Майя

Хотите сказать , что мы перестали при встрече говорить друг другу КУ

Майя

👌

Ирина Конотопова

Не ругайтесь при дамах)

Планета

Так что по вашей дифференциации женщина обречена на розовые штаны?

Зайбель Похер

Это не моя мысль.

Планета

Аааа, но ответа то ждете Вы.

Зайбель Похер

Вопрос навеян фильмом Кин Дза Дза, не смотрели. Ответ действительно жду, есть интересные.

Планета

Как то не очень люблю смотреть фильмы, времени не хватает

Та
Танита

общество обречено на вымирание, когда тупо не видит своих проблем

Зайбель Похер

Ваша фамилия случайно не Тикарам.

Та
Танита

нет)

Та
Танита

😄 спаасибо

Андрей Казанова

Без штонов мы не вымрем. П наоборот будем продлевать наш род.))

Любовь Ф

может и не на вымирание! а просто так, без цели пожить можно

Александр Герасимов

есть сами по себе цели которые могут привезти к вымиранию

Зайбель Похер

Это да.

Н!
Неизвестная !

общество даже без штанов совсем не обречено на вымирание)

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Нет, жизнь ради жизни это едва ли ни самое мудрое решение

Аликпер Агакишиев

...а если обречено на вымирание...., то зачем вообще штаны...