Виктор

Кто когда и что ломал? Начиная с детства... Или был поломан? Ето уже метафора. Ломать ведь можно устрои, дровА, и многоэ другоэ.... ЛОмка может быть и от похмеля, - ето я знаю, - от наркомании - етого я не знаю... Ну словом, пониали, кому нужно?...

Ответы
Чи
Чистильщик

дрова не ломают а колют.а остальное всё вроде верно

Чи
Чистильщик

угроза?

Виктор

ти што друг какой угроз

Чи
Чистильщик

дане друг ти мни

Виктор

а руки можно подуть,А попробуй подуй на ноги!И вообще, прежде, чем встать на руки,Надо варежки на них обуть.И тогда сколько хочетеХодите на руках,Так вы ножки своиНе промочите никакНа мокрой траве!Зато здорово как, представляете?Вы как будто по небу гуляете,А вся Земля у вас на голове!Вся Земля с городами,Все моря с кораблями,И не сравняется с вамиНикакой великан,Но держать Землю нужноИзо всех сил осторожно,А то на васПрольется океан!Вся Земля с городами,Все моря с кораблями,Даже львы со слонамиНа ладони твоей!Но держать Землю нужноИзо всех сил осторожно -Тогда чудес прибавится на ней!И вообще, я скажу вам,Поживите с мое,Погуляйте по дальнему краю,И вы вернетесь домойС вот такой головойИ на каждом плече по попугаю!По попугаю!Какаду-какаду,Куд-куда, куд-куда,Ку-ку!

Ла
Лариса

ломайтесь и ломайте дальшн

Виктор

ти самто что сказаль ето пониль ?

Ирина Павловна

Ничего не ломала..

Виктор

Спасибо за единственный ответ по делу

Настя

только себя.

Виктор

!

Марина Ефимова

Ногу ломала

Виктор

Спасибо за ответ по делу. А то все норовят здесь пошутить или съязвить

Марина Ефимова

Притом еще 2 недели шастала не зная что перелом)

Виктор

А мой один друг был в Японии - он спортсмен. И побил рекорд японских спортсменов в марафоне на велосипеде - проехал 50 км без отдыха. А потом сказали, что ездил с перелом

Ekaterina Mironova

Брату палец

Виктор

)))

Сч
Счастливая

не знаю..

Сч
Счастливая

даааааааааааааааа

Виктор

)))

Сч
Счастливая

Пусть тысяча поводов будет для СЧАСТЬЯ: любимые люди, подарки, цветы... Хорошие новости, теплые встречи, приятные хлопоты, планы, мечты,удача в делах, настроение бодрое,улыбки, поддержка родных и друзей,комфорт и уют, отношения добрые и много счастливых часов и минут!

Виктор

Спасибо! Вам того же, что мне пожелали

Сч
Счастливая

Принимаю Михаил!!!))))!!!)))

Роза Латыпова

не знаю

Виктор

Вы ломали что-нибудь себе? РУки, ноги?

Роза Латыпова

нет

Виктор

Спасибо. Вычеркиваю

Роза Латыпова

Пожалуйста.

Михаил Шемет

не3наю

Виктор

А мой один друг был в Японии - он спортсмен. И побил рекорд японских спортсменов в марафоне на велосипеде - проехал 50 км без отдыха. А потом сказали, что ездил с перелом