موسيقى الجاز المضحكة

В декабрьские дни прогуливалась по многочисленным ярмаркам. Наткнулась на эксклюзивные головные уборы. Присмотрела себе шикарную кепку. Очень стильная и не совсем обычная. С собой уже не было необходимой суммы. Хозяйка со своей коллекцией уезжала в Москву, недавно вернулась. И вот сегодня мы встретились... Перебрала все кепки, но "своей" не обнаружила. Заказала! А у вас так бывает, что вы встречаете именно СВОЮ ВЕЩЬ/предмет гардероба/, которая обязательно должна стать вашей?

Ответы
На
Наталия

Скажем так - я даже духи себе ищу такие, которые именно ждут меня. Нашла наконец-то - Saga оранжевые

Леди Кена

Да.у меня так бывало.но давненько..с вещами именно.снйчас тоже бывает.но это другие хотелки

Ма
Марина

Да было, один раз. Увидела и поняла моя вещь. Хотя не любитель ходить по магазинам.

Aleksander Jakovlev

Куртка и туфли на меня глянуть должны...)))

Одинокая Сволочь

я даже свою котлету вижу в сковородке

Ан
Анатолич

Конечно я как правило беру сразу.

Тамара Новикова

Которая тебе улыбнется

Кобра 13*****

ТОЛЬКО ТАК и одеваюсь

Виктор Шепеленко

не в кепке счастье

Снежана

да, было такое.

Ната Дем)))

Было дело...

Kорнелия

Да конечно

Nikola Mahkov

-бывало!--

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет.

Belich Roman

нет

Гена Лозовой

да