Леонид Емельянов

Очень интересная тема;- Вы заметили, что на молочку из за рубежа кроме дорогой Швейцарии у нас по закону запрет "анти санкции", а почему все остальные продукты и производства иных сфер промышленности не попали под запрет этих анти санкций ?....Да потому что у нас в стране пальмовое масло (мало сказать оно вредное) даёт сверх прибыль, для тех кто производит так называемую "молочку" в России в промышленном масштабе и лоббирует это правительство РФ , так сказать под "прикрытием" импорто-замещения ?

Ответы
Анатолий Рыбаков

да это было сразу понятно. какие на хрен санкции, если в самой России.- сидят иностранцы и производят ,можно сказать- импорт. прямо в РОССИИ, Это почти вся мясная и молочная промышленность. с ГМО и ЕШКАМИ, кому какие нравятся. с нитритом и бензоатом натрия. Майонез и зеленый горошек. почти все виды колбас. - это целиком и полностью импорт. только поселенный в РОССИЮ, 😆 хитро придумано. И НАШИ ЛЮДИ ЭТО ТОЖЕ УЖЕ НЕ НАШИ ЛЮДИ, ЭТО ИМПОРТНЫЕ ЛЮДИ, ПОСМОТРИТЕ НА НЕГРОВ, КИТАЙЦЕВ , ТУРКОВ, ГОВОРЯЩИХ ПО РУССКИ БЕЗ АКЦЕНТА, ЭТО ВЕДЬ ДЕТИ СТУДЕНТОВ УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ ПАТРИСА ЛУМУМБЫ, с которыми переспали наши неустойчивые русские девушки. и получили на память таких вот деток. Так их не сто ,не двести. ИХ - ТЫСЯЧИ.,

Леонид Емельянов

.....Н-да, не предполагал что вы так много можете знать.....

Анатолий Рыбаков

это разве много. ? так. верхушки. айсберга. ☺️

Маргарита Злющая (77Мск)

Что же так масло пальмовое не дает покоя населению то.... Как грамотно закинули тему для обсуждения! Даже про СПИД забыли.... Новая тема, пальмовое масло)))

Леонид Емельянов

Это не ко мне....

Маргарита Злющая (77Мск)

А к кому??)))

Леонид Емельянов

.....В среднем к примеру, хотя конечно наверное сейчас это среднее скорее 1/5 ребёнка

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну у меня выше среднего))))

Владимир Безручкщ

черт их ведает ..... , но вопрос надо задать Ткачеву .....

Владимир Безручкщ

..... да все правительство работает за кордон !

Леонид Емельянов

....Будем молчать, или "признаемся" что мы быдло "заслуживаем" такого отношения к нам, они эти сыры в масле не едят, а едят не то что нам предлагают есть, едят всё "эксклюзив" ?......

Леонид Емельянов

Рекомендую, посмотрите фильм ведущего Мамонтова "Пальмовые берега".....

Владимир Безручкщ

принято ! заранее благодарю !

Т.l.

Грустно как-то...

Леонид Емельянов

Бойкот этой молочке вот что нужно !!!!!, пусть банкротятся, не хочу менять своё здоровье на чьи то дачи на Кипре, и Майбахи, и не хочу своим здоровьем оплачивать детишек чиновничья РФ за рубежом !!!!....

Т.l.

Что Вы говорите...бойкот....

Леонид Емельянов

Только так.