Чанга Чунга Чунгович

Какое самое опасное зло в социуме?
Несменяемость власти.
Согласны?

Ответы
Ко
Кошкавбосоножках

От этого не зависит. На Украине меняется и что?...то уголовник,то алкоголик,то наркоман

Чанга Чунга Чунгович

Уголовник - это факт. А алкоголик и наркоман - это только в российской пропаганде так.

Ко
Кошкавбосоножках

🤣 не смеши мои босоножки!😅 Вот ваша сменяемость власти: Один начал,второй заканчивает - до последнего хохла. И это факт,а не роспропаганда👌 🖼

Михаил Цветаев

Сменить власть может только революция,а не замена одной говорящей головы на другую..

Анна

Не знаю насколько " самое", но опасно и глупо терпеть несменяемость власти

Alarih

Согласны. Это если и сам социум не меняется.

Александр S

Я бы добавил и отсутствие самоуважения.

Hi
Hiреr

Да и этому есть реальное подтверждение

Чанга Чунга Чунгович

Именно так и есть. 🤝

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да там одно страшнее другого пожалуй

Аламути

Какое это имеет отношение к социуму?

Mr. Ease

Ви мислите в правильному річищі!))

Алекс Звягин

Нужно побольше ЕБНнов и почаще?

Алекс Звягин

Вот на Украине наменялись!
Да и в России тоже. После Сталина ни одной достойной личности. Но в 2000 году провидение вспомнило о России.

Игорь Морозов

Дело не в форме а в содержании !

Павел

Нет, нацизм и национализм

Чанга Чунга Чунгович

Так это - всегда является результатом несменяемости власти.

Павел

Да что ты? Как то про товарища Сталина такого даже подумать нельзя

Я Тебе Один Умный Вещь Скажу Только Ты Не Обижайся

Всё правильно, Зеленский установил фашистский нацистский режим, покидать власть не собирается, посылая своих рабов на верную гибель

Дм
Дмитрий

Не вижу проблемы в этом.

Со
Сонике

Проходной двор лучше?

Олег

Вы из какого социума?

Эльвира

Смотря какая власть.

ск
сергей кравцов

А если власть не та?

Никита Анохин

Везде на востоке!

Андрей

Нет, не согласен

Чанга Чунга Чунгович

А какое зло более опасно, чем несменяемость власти?

Андрей

Шашизм

Андрей

Фашизм

Чанга Чунга Чунгович

А разве фашизм был хоть в одной стране, где власть регулярно менялась?

Андрей

Украина одна из таких

Чанга Чунга Чунгович

А кто и как это определил? И где доказательства?
Почитайте в википедии что такое фашизм и станет понятно, где больше фашизма: в России или в Украине.

Андрей

Мне пох на Википедию, я верю своим глазам

Магистр Околовсяческих Наук

Нет..фашизм

Чанга Чунга Чунгович

Согласен отчасти, так как фашизм возможен только при условии несменяемости власти. Посмотрите на Россию и всё поймёте.

Магистр Околовсяческих Наук

В России высокоморальный лидер..сто лет ему править.... пусть лучше дстраны посмотрят на своих гомосеков президентов с фашистскими идеями...

Чанга Чунга Чунгович

Высокоморальный?
Однако...
Да, я хорошо знаю технологии спецслужб изнутри. Выходец из КГБ-ФСБ мастерски применил технологию "зомбирования" населения. В этом вопросе он настоящий супермастер. Признаю это. Но не ведусь.

А Вам желаю скорейшего прозрения и понимания сути, если это возможно, конечно.

Магистр Околовсяческих Наук

Я буду только за Путина голосовать