Татьяна Макарова

Кто ответит на МОЙ вопрос,касаемо, моего "личного"? Подсказка: Прежде,задайте себе этот вопрос,и ответ Вам будет очевиден. Удачи)

Ответы
Сергей Максимук

Замуж тебе пора, Татьяна, вот и весь ответ.

Сергей Максимук

Что значит мои вопросы? Я себе вопросы не задаю, их мне кто-то навязывает.

Татьяна Макарова

Вопросы может и навязывают, но отвечаете то на них ВЫ, а не кто-то другой, верно?) И уж тем более, на вопросы личного характера!)

Сергей Максимук

Хорошо, вопрос личного характера, на который я должен дать ответ, какой?

Татьяна Макарова

В том то и дело, Сергей, что на свой вопрос личного характера, только Я могу ответить. В этом и заключался ответ. Спасибо за диалог и, простите, что отняла Ваше время)

Сергей Максимук

Значит, я верхнюю строчку правильно написал.

Gaziza Bisembaeva

Наверное влюбились

Татьяна Макарова

Это тоже имеет право быть) Но смысл вопроса и ответа в другом...

Gaziza Bisembaeva

???

ᚦᛊ∨ᛁ

Удачи Тебе Татьяна)

Татьяна Макарова

СПАСИБО! 🌹

Lyudmila

Что у вас в голове?

Татьяна Макарова

Вот я и пытаюсь выяснить, Любовь))

Lyudmila

С нашей помощью?

Татьяна Макарова

Вы думаете, что способны ответить мне на МОЙ вопрос? Подумайте...)

Lyudmila

Поговорите сами с собой

Татьяна Макарова

СПАСИБО! 🌹