Пр
Пррпрполролпрорп

Джей Гэтсби — "настоящий мужчина"?

Есть сорт девушек, а также не дозревших женщин, мечтающих о неком "настоящем мужчине". Фицжеральду удалось написать повесть о "настоящем мужчине", но, к сожалению, рано погибшем, который оставил о себе добрую память и приятные впечатления. Да, такие личности, как Джей Гэтсби, не жизнеспособны, вернее, им не суждено доживать до зрелого или почтенного возраста - уж слишком идеально они выглядят на фоне нас посредственностей.

Ответы
Лейла *

я думаю,что идеальным гораздо сложнее выживать в нашем мире

Пр
Пррпрполролпрорп

так и есть, ибо ничто естественное нам не чуждо

Лейла *

верно

Лейла *

у них у идеальных понятия отличаются от наших

Пр
Пррпрполролпрорп

у их увсягда так

Лейла *

увсягда да

Роксана Рок

Каждому свое

Пр
Пррпрполролпрорп

Вот и я об этом.

Роксана Рок

Мы все ходим под небесной канцелярией....кому что уготовано....то и будет....ни больше ни меньше

Пр
Пррпрполролпрорп

да, верно, мы все мыслим двухмерно, не объемно

Роксана Рок

Тогда концентрируйтесь на ситуацией в которой находитесь и принимайте решение которое считаете правильным....но и к последствиям будет готовы