Татьяна Пленкина

Вопрос про мост в жиме лежа

Вобщем мы с Семеном пошли в зал, он решил попробывать жим с мостом, после этого я стащил его с лавки для жима, а он остался в таком положение моста. Теперь не знаем даже что и делать. Я его предупреждал что это может плохо закончится, а он меня не слушал. Говорю сразу, станазол не пили. Вопрос надолго ли это и стоит ли мне теперь жать с мостом? Что то стремно.

Машенька Лютенко

а смысл жать с мостом? когда с мостом жмешь нагрузка идет не на среднюю часть груди, а на нижнюю. но для нее есть отдельная скамейка для жима

Дмитрий

разогни его силой... хорошие вас тренировки веселые)))

Се
Серёжа

Парни вы-молодцы!! ! Вам с Сёмой-привет, положи его спиной на твердую поверхность и сигани на живот-спину выровняй!! ! 😃 Уважаю!!!

Оксана Гаврилюк

не наебуй сеья. делай нормально

Юрий Якушев

штангу в очко засунь и осанка появится)))))))))