Па
Павел

предплечья в жиме лежа! вопрос к соревнующимся

я жму немного, но делаю мост, читал много что локти надо прижимать, еще говорят что предплечья должны быть перпендикулярны полу, как можно прижимать и держать их перпендикулярно? можно фото? и еще о ширине хвата уточните

макс, немного не понял о чем ты

Валентина Парий

Делай как тебе удобно, техника со временем будет

ДА
Динара Андержанова

а ширина хвата ещё зависит от твоей длины руки.
если это жим узким хватом для грудных-то тут главное что расстояние было не меньше 15-20 см.
а так всё правильно у тебя написано

Уколов Константин

Не "мости" технику убиваешь! ну и травмоопасно для спины

Инна Антохина

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=жим лежа широким в картинках&stype=image&lr=213&noreask=1&so