Александра ***

В России даже банкоматы с юмором... Хочу снять 100 рублей, он меня спрашивает: «крупными», «разными» или «мелкими». Говорю: «крупными» естесссна. Всё равно 100 рублей выдал... Зачем спрашивал тогда?

Ответы
Елена

😂😂😂😂... а еще ,кажется не хватает этой опции, когда снимаешь с карты СБЕРБАНКА ( у ВТБ например можно хоть 5000 по 100), а вот со сбербанка никак 5000 по 100 не выдаст например (а иногда хотелось бы) .... А ,и еще прикол сбербанка - забыла в терминале карту свою ,уходя...сняла 1000 , и тут смс "сняли 1000 ", и ВТОРАЯ тут же смс - "еще сняли 1000"..... Я- как так? и тут поняла что в терминале карта осталась...забегаю ,там-ни кикого...да и код никто не догадается какой, даже если б и забежал кто...Вынимаю карту ....ухожу... Вот это ЗАГАДКА так загадка- как он съел мою 1000 ? Точно с юмором терминал😕

Александра ***

Обалдеть!!! И никому не докажешь, что не ты..

Елена

ага....хорошо там всего одна штука и оставалась.... А то бы даже не представляю что могло быть.... Хотя то что даже если бы кто-то был близка ,то он должен был видеть как я изначально ввожу свой код (а я тогда вообще одна была, в округи ни единой души ....)....Если только сама система сбербанка так пошутила ... Сегодня вот было тоже....У одного мужчины зажевало 5 тыс ,оператор доставал потом .....А мама была ,хотела снять какую-то сумму, нажимает на одну сумму, а он "передергивает" на другую ,сам...

Александра ***

С ума сойти))

Елена

это Геленджикский терминал один такой есть чудесный

Ел
Елена

он не анализирует, какую сумму вы хотите снять, у него стандартная фраза на любую сумму на экране появляется, а на самом деле в ячейки банкомата редко закладывают банкноты номиналом меньше 100 рублей, хотя это не правильно, там есть ячейки и для 50 рублевых, и для 10 рублевых, и для 5 рублевых банкнот, но их почти никогда не заполняют, заставляя вас снять сумму не менее 100 рублей

Александра ***

Вот спасибо, а я то темная, думала он надо мной прикалывается))

Ел
Елена

))) и вы правы,

Ян*** И*а*н*к*в***

Наверное Банкомат подобрел и решил спросить какую сумму вы хотите снять, это сама программа в банкомате встроенная уже и поэтому всегда выдаёт эту инфо, какую хотите сумму получить крупную или мелкую, потому что в некотрых банкоматах,бывают сбои и вместо 100 р даёт 5000 р ну а так смешно конечно.может он подумал что 100 рублей это слишком много)))

Александра ***

Наверное

Сапар Ибрагимов

Конец света не за горами,а Человечество до сих пор не хочет выплеснуть свой потенциал знаний во имя Человечества,с этими знаниями уйдут в тот Мир,он работает по введенной программе и легко это исправить,просто они таким его сделали все

Александра ***

В курсе, благодарю

Дмитрий Грудка

Знаешь я думаю там стоит копировальшик твоей магнитной полосы даже там где чип в карточке все равно магнитная полоса есть мошенники воруют деньги с карточек у людей это не юмор смотри чтобы купюра была не фальшивая

Александра ***

Я слышала, об этом, спасибо...

Дмитрий Грудка

Если такие вопросы забирай карточку и иди к банкомату другого банка денежки будут в сохранности они через сервер банка это делают

Ке
Кеволеч

Стоит мужик возле банкомата, пиво пьёт. Люди подходят, снимают деньги (некоторые не снимают). Мужик стоял-стоял, смотрел-смотрел, а потом спрашивает очередного клиента
- Никак понять не могу - как вы в него играете?

Олег Смирнов

однажды снимал деньги ушел, он мне присылает смс - вернитесь к банкомату, вы забыли карту! я по карманам-точно нет, подбегаю к нему а он тогда новую смс - обратитесь в банк, вы забыли карту в банкомате! 😄😄😄

Александра ***

Да, с ними много приколов рассказывают

Сергей Анисимов

Это програма она одна на всё. А ты знаешь что иногда банкоматы бывало и 10рублей давали. Это просто надежда нашей экономики. Что скоро 100 рублей будет как 100 доларов. И будем снимать 1 рубль 2 рубля))))) утопия

По
Повторюшка

В России даже банкоматы с юмором... Хочу снять 100 рублей, он меня спрашивает: «крупными», «разными» или «мелкими». Говорю: «крупными» естесссна. Всё равно 100 рублей выдал... Зачем спрашивал тогда?

Olga Raevska

А у нас другая история. Когда у меня банкомат спрашивает, какой язык выбрать: укр или русс, выбираю первый, хоть и русскоговорящий город. Мало ли, еще напишет: раз москаль, фиг тебе зарплата)

Валерий

А ЭТО ДАЖЕ СМЕШНО👍😊

Максим Богданов

да, меня тоже всегда эти вопросы добивают)) а еще интересно, когда снимешь 5 т. р. одной бумажкой и обратно банкоматы не берут, так как подделки частые и разменять в магазинах не хотят)

Александра ***

Да да да)))

Илья Сведюк

Возможно,если бы вы вместо "естесссна"сказали естесственоо,то банкомат бы отсыпал вам с пол-кило мелочи.А так подумал невежда и выполнил просто заложенную в него программу.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

А что такое... Вы же и попросили крупными.) Снять сотню крупнее, чем сотней, не выйдет.
Так что сей банкомат услужлив как лиловый негр. Хотя вариант "разными" меня потешил.

Игорь Васильев

Юмор не в банкомате, а в тебе. Зачем спрашивать у автомата, если знаешь, что ответ один? Надо было попробовать - "разными". Тогда бы автомат не смог бы дать два по 50 рублей.

Евгений +++

-что предпочитаете пить, сударь? Водка, джин, ром, брэнди, виски? -ром, пожалуйста. -у нас только водка, сударь! -а что же тогда спрашиваете? -я любопытен с детства, сударь!

R2D2

Так они же под Г. Грефа настроены то. Он же в шутку после нового года стал проценты везде брать, когда через банкомат или через терминал деньгами вертишь 😞

Сергей Софьин

У меня мысль промелькнула , если я другу какую нибудь гадость напишу ,то всегда можно будет на комп свалить. Неееет все вопросы к деятелям программистам .

Константин Дос

дело не в юморе, а в лени программистов: нафига писать отдельный алгоритм для каждой купюры, если можно обойтись одним более или менее универсальным?

Александра ***

Да уж)

Leonid Gavrin

да что ваши 100 р 😉 мы з/п снимали с банковской карты и банкомат всем кто снимал 20000 выдал по 50 р - хотя все просили и умоляли его выдать крупными )))

Александра ***

Вот и я о том...бесполезная функция

Leonid Gavrin

но веселая )

Андрей

😄ТОЖЕ САМОЕ В ОДНОКЛАСНИКАХ, ВЫХОЖУ КОМ СПРАШЫВАЕТ -ТАК БЫСТРО УХОДИТЕ- ОТВЕЧАЮ НЕТ БЛЯТЬ СИЧАС ДОПОЛЗУ ДО КРОВАТИ ЗАЙДУ С ТЕЛЕФОНА