Марина

Зачем кругу Пи? Квадрату же оно не надо.. 🖼

Ответы
Татьяна Samoylova

Уже ваще это не надо...только в школе эту путь преподают...в жизни где это пригодилось???

Аврил

между прочим что бы вичеслить радиус окружности имея в налияие только ее длинну

Марина

площадь.

Макаровна

куб в Мироздании при вращении ​Шар... с квадратом и кругом то же

Марина

аа.. круг двигается уже? и где это шкала от квадрата к кругу?

Марина

спасибо!

Макаровна

квадрат при хаотичном вращении образует шар

Геннадий Погорелов Rv6Ahl

Что бы колесо вагона стучало. нужен кругу этот квадрат,

Марина

расскажи

Геннадий Погорелов Rv6Ahl

На поезде приходилось ездить и слышать стук колёс????

Марина

да

Геннадий Погорелов Rv6Ahl

Присмотревшись к формуле круга видно ,что там присутствует квадрат ,так вот он и стучит, колесо то круглое.

Марина

😂

Бабур Абдурахманов

у него свой уголок для пи-пи

Марина

угол сглаживает пи?

Бабур Абдурахманов

и облегчает

Марина

😂🌷

Бабур Абдурахманов

после пивасика

Александр Емельянов - Женат

что - в лоб...что - по лбу.!!!

Ди
Дильмурат

Как зачем? Без Пи никак

Марина

а как квадрат смог без Пи?

Ди
Дильмурат

Значение цифры Пи Вы, думается, знаете

Марина

расскажи

Ди
Дильмурат

Как это по-русски будет-то... В общем, длина окружности, поделённая на её диаметр равна 3,14 и куче цифр, которую для простоты обозначили буквой из греческого алфавита. Это помогло избежать дробных чисел и прочей путаницы в вычислении тех или иных параметров окружности и вообще задач с окружностью. В квадрате этого не требуется. Как-то так) Приношу извинения за плохой русский

Марина

S=L/D*r2.

Empty Eternity

Потому что это круг

Марина

и? он движется..

Empty Eternity

Он вертится, вокруг пересечения диаганалей- квадрат

Марина

расскажи

Empty Eternity

Пи это верное для всякого круга соотношение с квадратом, в который вписан круг, в этом случае диаметр круга равен стороне квадрата- и так будет всегда- я так понимаю