Ша
Шантарам

В принципе, не понимаю почему мне нравятся песни, которые по мотиву кайфовые, а слова дрянные? Хотя мне то этот текст песни нормален, но в целом не позитивные куплеты, а все равно нравится очень.

–8
Ответы
Александр

Да просто всё. Музыка нам нравится предсказуемостью следующей ноты, мозг радуется, что сумел вычислить гармонию. А текст отвлекает, приходится делать два дела одновременно, осмысливать текст и радоваться угадыванию, потому людям так нравились итальянцы в своё время, ни хрена не понятно, но красиво!

Алёна Смородина

Да у них же такая энергетика бешенная! )).... Люди, добрые люди
Пусть наш мир добром
Добром прибудет!...

Санёчек Я )

Король и шут 🤘😁 ништяк послушать 👍

К.а.н.он

Галина Осташко

Мотив по душе