М.
Митрич . Серебряные Пруды .

В Волгограде падают снежинки , Очень скупо - нету в небе слёз Мы сердцами насмерть очерствели Души пряча в денежный навоз . И рассевшись по собачьим будкам Метрами измерив " благодать" , Мним себя хозяевами жизни От костей , Что Львы не стали "Жрать".Наплевать , Да и зачем там стало Ведь чужие Жизни , Не Моя Сталинградским эхом зазвучала Мирной жизни - Чёрная Земля . Может быть пора уже проснуться Миром крикнуть - "Хватит нам так Жить" Где " Паны " за Газ и Нефть дерутся У Холопов нечего уж стричь . Понимаю , крик Души , напрасен Ведь шампанское и ёлка вся в огнях , В Волголграде , не в Кремле ж , фугасом Разбросало мёртвые тела . Как же дико видеть в веке этом , Зверя лютого оскаленную пасть . Ни когда ты не был человеком , Если можешь жизнь детей украсть. Вновь "гроза" , раскатами глухими Разорвала скорбной "мессы" тишь .Ангелов Беслана , Хор в молитве Просит нас - Души Слезу , услышь . В Волгограде падают снежинки Очень скупо - нету в небе Слёз . Не пора ли нам уж Всем проснуться , Жизнь в стране налаживать всерьёз .

Ответы
Владимир Копачёв

Жизнь налаживать???? - Она ведь ВЕЧНА! Налаживать нужно не жизнь, а СОВЕСТЬ и состояние своё перед Богом. На земле жизнь трудно назвать жизнью (в полном смысле этого слова). Жизнь (настоящая) начинается только у тех, кто во временной, земной жизни трудился над созиданием себя в Святости Божьей, как духовная личность, понимая и принимая ПРАВДУ БОЖЬЮ образом жизни (земной). Кто же это игнорирует - Тот из временных, земных страданий перейдёт в миллиарды раз умножившиеся Вечные страдания.

Игорь Саляев

Низы не могут...верха не хотят... можно и наоборот суть не поменяется. Когда вверху и внизу будет равенство,тогда что то изменится. В противном случае мы имеем ,что нас имеют! С терром можно бороться только терром. Ленин в свое время подавил контреволюцию бросив только один лозунг "На белый террор ,мы ответим красным террором!"... и победил.

Xe
Xelen23658

Бог говорит,что наступит время,когда он установит мир на всей земле.Под правлением его Царства-небесного правительства-люди не будут учиться воевать.Бог покончит со всей не справедливастью и страдониями .

Татьяна Пружанская

Вы совершенно правы,нету слез все выплаканы...Когда же люди мы все возьмемся за ум? Откуда столько в нашей сране злобы,ненависти,когда мы перестанем бояться за жизнь наших детей и близких??????????????????????

Анатолий Перевезенцев

Слишком пафосно, тяжело и сложно. Особенно на Новый год. Давай лучше что-нибудь с тобой сделаем реально (без призыва), чтобы было немножко больше мира, добра, счастья

Ойрат Абишев

Когда нас, приезжавших с Кавказской войны спрашивали"За что вы воюете? Вы же людей убиваете!" Вот вам и ответ - какие же там люди???

Аleksey كييف

Сколько же ещё будут гибнуть ни в чём не повинные люди...... Мы скорбим вместе с вами 😞 😞 😞

Сергей Коростин

спасибо большое за такие слова...а с нашим правительством жизнь не скоро наладишь...

Татьяна Рабович

Вечная слава,покой невинно убиенным и проклятие матерей убийцам и безразличным

Михаил Астахов

Да пора Россам проснуться! Во имя Рода своего приструнить распаявшуюся нечисть!

Андрей Науменко

Сколько слов-то... Действия предлагайте, человек с активной жизненной позицией.

Андрей Науменко

Что за "Ваше представительство"? Во-вторых, постулат здравого смысла именно такой. именно про 95% (по факту 98%).

М.
Митрич . Серебряные Пруды .

Представительство Гордых , Самостных И Умных не в меру . Кто здравость определил - уж не Вы Лично .

Андрей Науменко

Меня более чем достаточно. Не Вам же давать власть выбора в руки.

М.
Митрич . Серебряные Пруды .

Ладнёхонько - ещё один , который не дожил ещё . Всё в ваших руках . Удачи и с Наступающим Новым Годом .

Андрей Науменко

И Вам добра. А я доживу. И переживу. Всё.

Эдуард Акопов

Я живу в такой Стране , где такое бывает часто . я разделяю боль сталинградцев ...

Александр Куцелепа

звери так не сделают, это нехристи, изуверы...да и слов-то подходящих не сыскать

Владимир Волков

Да, фантастически жалко людей всех поколений, которые были в этом городе...

Anton Kachalov

Должны быть призваны к ответственности те кто отвечает за безопасность

Алена Вишневская

Искренние соболезнования семьям погибших в этой ужасной трагедии...

Он

нечего сказать праздников давно нет ! только горе и разочарование .

Сергей Глущенко

...вечная память...искренние соболезнования родным и близким...

Людмила Колчик

ВСЕ правда, пора! Скорблю вместе с Вами... У нас МАЙДАН...

Alex@ndr**

Соболезнуем и скорбим вместе с Волгоградцами! +