Игорь

Фотинюшки, Светы, Светочки, Светланы, Светленькие! С Днём Ангела!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Галина

спасибо ,но я не принадлежу к названным именам КРАСИВЫЙ ПОДАРОК ,НАДЕЮСЬ МНЕ .

Игорь

🙂🌷

Галина

Ясно и понятно и еще раз спасибо . очень приятно .

Светлана Мейтина

Спасибо Большое,Игорь! 🖼

Игорь

🙂🌷

Светлана Мейтина

Спасибо,приятно!

Светлана Костина

Ой,первый раз в жизни с именинами поздравили.Спасибо.🙂

Игорь

🙂🌷

Татьяна Алексеева

Фотосинтеза наказ; - Пусть не меркнет свет для Вас!!!🙏😇

Св
Светлана

Ой,правда что ли!?сегодня!?а я не знала...Вот спасибо!

Игорь

🌷🙂

Светлана Баразгова

Это что- то новенькое, просветите, пожалуйста.....

Николай Богомазов

Не может быть. Имя Светлана появидось в 19 веке. Писатель назвал таким именем героиню. Так что в святцах его нет

Светлана Баразгова

Мне было 5 лет, когда я подралась с мальчиком соседским Иваном, но когда мой папа узнал об этом, он посадил меня напротив и стал меня воспитывать. Многие вещи я забыла, но запомнила главную мысль, он спросил, знаю ли я, что обозначает моё имя, я , конечно, не знала. Он сказал, что смысл имени в том, что я должна нести свет людям, что мне нельзя делать плохие поступки, он так убедительно это говорил, что на всю жизнь они мне запомнились, часто возникали в голове в критических ситуациях.......

Николай Богомазов

Ваш папа молодец. Я рад что у тебя акой папа. А млё имя и фамилия тоже меня обязывают. Помню с детства.

Светлана Баразгова

Вам крупно повезло, ведь такая фамилия не только вызывает гордость, но и уверенность в себе, сила духа, востребованность, всего Вам самого светлого, счастья......

Николай Богомазов

И вам счастья

Светлана Булавина

Спасибо,друг!!!!А когда мой день ангела?

Игорь

Сегодня.

Светлана Булавина

Я думала 18.

Ольга Брюшинина

Присоединяюсь к поздравлениям😊🌹😇

Игорь

🙂

Светлана Плоцкая

Вот это да! Я Фотинюшка! Вот спасибо!

Светлана ```

Благодарю Вас , Игорь ! 😉👍🏻

Игорь

🙂🌷

Светлана Филюкова

Благодарю!!!🍨☕🍵🍨

Галина Лебедева

Поздравляю!!!🌹🌹🌹🌹🌹

Ма
Марина

Эх, жаль я не Фотинюшка!😆

Игорь

Вас в следующий раз поздравлю!🙂

Прохожий

Маримушка у тебя прекрасное имя

Ма
Марина

Спасибки!😄

Анаит Оганесян

что не день то праздник

Светлана Радуга

Сегодня? Спасибо! 😁🤝

Наталья Пак

Жаль что я не Светлана

Светлана

Спасибо 🙂👍

Игорь

🙂🌷

Света Сила

Ура!))) Спасибо!)))

Игорь

🙂🌷

Лана

Благодарю!🤗

Игорь

🙂🌷

Светлана Агламазова

Да.и Зоюшки).

Игорь

🙂

Светлана Агламазова

У нас с бабулей в один день именины.

Игорь

🌷