Львовна(😁🤪🇷🇺)

Пришла на работу, налила кофе, села к компу, зашла в Контакт или в Спрашку... Смотрю - заседание бездельников уже идёт.☺️😉как у вас рабочий день проходит?

Ответы
Анна Александровна

У меня, что явно к лучшему, интернет на работе отсутствует, а мобильный интернет частенько подтупливает, поэтому мой рабочий день очень продуктивен, а вот с домашними делами уже беда 😊

Дмитрий Евмененко

пришёл на работу- кофе- и давай то там напечатай,, то распечатай,туда сходи, печать поставь, отгрузки проконтролируй, со всеми попиздеть надо))- на интернет то и времени нет

Львовна(😁🤪🇷🇺)

супер.не зря день пропадает

Дмитрий Евмененко

конечно не зря- на мне вабще вся компания держися😎))

Александр Романюк

В моем случае все по другому. Как сказал почтальон Печкин: "Жизнь только началась - на пенсию ушел"

ДА
Денис Абраменко

Знаеш такое впечетление будто ты не мне это говориш а сама с собой разговариваеш

Alexander Sivirin

Тяжело проходит день куча бездельников и болтунов только языком могут работать

Никифор Хальт

непредсказуемо. зачастую даже стакан чая не успеваешь выпить!

не до ВК и не до Спрашки) Только если когда чай пью или обедаю)

Andrew Nato

ой.. майже кожен день по різному, рідко колись повторюється///

Александр Иткин

Станок работает.. Он железный.. Я то в спрашке то в обсуждайке

Александр

"Масло скушал -
День прошел,
Старшина домой ушел". (С) ))))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Хорошая у вас работа. А сотрудники доносы не строчат?

Львовна(😁🤪🇷🇺)

нет. в лицо все высказывают.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

и ему тоже.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

очень.😊

Александра

Пришла на работу. Включаю комп и.....начинаю работать

Андрей Будняев

пришел на работу... накатил грамм 100.. начал работать

Александра Прокопчук

Всегда по-разному, но всегда весело и интересно!

Львовна(😁🤪🇷🇺)

это хорошо😉спрашка же она такая))

Дмитрий Неважно

У счастливых людей на работе контакт отключён 🙂

Эд

в напряжённой и реалистичной обстановке будней

Марфа

😂😂😂 ты что рядом со мной сидишь😆

Львовна(😁🤪🇷🇺)

возможно.

Марфа

😎

Юр
Юрий

Вот так и просрали все!

Марфа

Юра тебе виднее))))

Михаил Мещанинов

Ещё в отпуске))) правда ещё 2 дня осталось

Леонид Агеев

Вот бы ваше начальство тут находилось

Ма*Дамочка

на спрашку забегаю когда время есть ))

Львовна(😁🤪🇷🇺)

пташка ведь)