Гуля Шаумурунова

Является ли невежеством думать, что человек может находится в определенных пространственных координатах вселенной?

Радик Хусаинов

Отнюдь
Так и есть

Екатерина Шальнова

Не может, а так оно и есть. Иначе - никак.

Наталья Устинова

Как это может быть невежество, когда наоборот развитие и такие имеют гораздо более высокий энергопотенциал души.

Рома Никитин

В наше время, невежество это отрицать) ) Знания надо открывать не оглядываясь на других. Есть люди идущие вперёд, есть падающие вниз, а есть стоящие на месте (болото).