Спартак Ягудин

Вселенная голографическая и является сном Бога?

Натали

скажем так
- это мой вчерашний сон...) )

а то, что сон закончился - это мелочи
ведь вселенная уже существует...)))

Св
Светлана

Я бы сказал что сон видит сам сон или сон и бог Одно. "Я" это Идея - мысль и порождено иллюзией разделенности и та же история с идеей о боге. Есть только Истина ..

Alexandra

Нет, она является творением Бога, для развития её,миров и существ находящихся в ней.

Юл
Юлия

когда-то и где-то читал, что Вселенная - голограмма, вот что она сон бога - нигде. Скорее, если она кому-то и кажется сном, то людям.

Ан
Анна

Как на эту проблему не смотри, но она не имеет смысла - какая разница нсатоящие мы или ненастоящие, если даже не определены критерии этой ненастоящности и ее последствия.

Альфия

Умница! Конешно так... но это совсем не значит, что на работу можно не ходить. Нужно! Только не с кислой мордой, а загадочной иронией. Бог заслужил хороший интересный сон, а мы пытаемся ему весь кайф обломать в чёрно-белом варианте. Я за прекрасные цветные сновидения!