Бахманёр Талипжанов

может Бог во сне являться?

я во сне имел встречу с богом. Если он может во сне являться, то вы должны признать это как факт. Если нет, то признать что он не всемогущий.

Олечка

Я слышала только металлический голос во сне.

Лёнушка

Бог может являться не только во сне, но и наяву. Я ещё до Армии, юношей, практиковал Магию и мог вызывать у себя галлюцинации, видел и разговаривал с "духами" умерших людей и с Богом и с Сатаной. Потом, уже в Армии, усомнившись в своих божественных видениях (а может это просто сон?) , рассказал всё своим армейским друзьям и оказалось, что среди них были ребята куда способней меня. Особый восторг у них вызывал метод, результат которого похож на эпилепсию и вызывает ОЧЕНЬ яркие, даже дикие галлюцинации в основном на религиозные темы. Потом, после Армии, я, конечно, забросил такие эксперименты - так и до психушки можно дойти, хотя, как говорят в народе, " сходить с ума никому не запрещено", что верующие и любят делать.

Юлия

короче признаю что это был сон с Богом, но никак не апокалипсис.

St
Stas

Бога во сне увидеть не возможно, потому что это духовная личность (Иоан. 4:24)

Антон

сон-элементарное средтво для этого, потому, что сон-это пограничное состояние нашего сознания.

Ив
Иван

Во сне может присниться что угодно : и бог, и черт .Во сне можете признавать и не признавать существование чего угодно .А проснувшись: сон лучше просто забыть. Если вы зациклитесь на этом сне, то сны начнут повторяться, так как мозг посчитает что эта информация для Вас важна и нужно её запомнить.
И не возгордитесь : я не думаю, что вы настолько святой или избранный как Христос или Мухамед, чтоб к вам являться. Это был просто СОН!

Ва
Василий

Он же бог, является когда хочет

Наталья

насчет Бога не знаю, а вот Иисус Христос может явится и во сне и на яву

Сердар

Во сне всё что угодно и кто угодно может являться, в том числе и Бог