Алина

Как вы думаете, являются ли все люди детьми Бога?

Иван

Смотря в каком смысле.
Если "технически" по факту создания, то возможно.
Если в религиозном плане, то вряд-ли. Такую честь заслужить надо...

Тимур-Carleone

Нет конечно. Атеисты произошли от случайного соития обезьян.

Ти
Тимур

Люди являются детьми папы и мамы. Это факт.

Юлия

пока нет) после 1000 летнего правления Иисуса)

El
Elizaveta

откройте библию и посмотрите откуда человек взял свое начало.... насколько я помню, больше никто человека не создавал....

Сергей

В духовном смысле - нет. Хотя Адам и создан по подобию Бога мы получили от Адама существенный дефект - греховность. ( Бытие 5:1 Вот книга о жизни Адама. В тот день, когда Бог сотворил Адама, он создал его по подобию Бога. // Бытие 5:3 Адам прожил сто тридцать лет, и у него родился сын по его подобию, по его образу, и он назвал его Сиф. )

Алеша

Людей природа создала, а не сказочный персонаж.

Azizjon

Человек был создан Богом, а все его потомки как все сейчас создаются по нашей свободной собственной воле, которой нас наделил Господь.