Андрей Павлович

Суд. Бракорозводный процесс. Судья спрашивает жену:
-По какой причине вы хотите развестись с мужем?
-Он, как мужчина, меня не удовлетворяет!
Женский голос из зала:
-Всех удовлетворяет, а её нет!
Мужской голос из зала:
-Да её никто не удовлетворяет!

Ответы
Мария Крымская

Работаю в суде и терпеть не могу бракоразводные процессы. Столько грязи друг на друга выливают, а если ответчик просит срок на примирение - так вдвойне противно. Стороны выходят из зала судебного заседания и начинаются разборки, сыпятся уничижительные фразы, целая драма разворачивается. После таких дел прихожу домой и крепко-крепко обнимаю мужа.

Валерий Герасимов

Иной вариант.. Жена (упитанная, пышная, румяная дама) - А он меня не трахает совсем!!!!... Встаёт муж (худенький ссутулившийся мужичок) - Граждане!!!.. Налейте мне тарелочку щец и я вам весь зал пере..бу!!!!!!

Владимир Федоров

Суд. Бракоразводный процесс у чукчей Судья спрашивает жену:--По какой причине вы хотите развестись с мужем? -У него куй нет. он вскакивая:-Врет товарищ судья,куй есть,только мягкий.

Ле
Леонид

😂
- Маричек, у нас сегодня годовщина свадьбы, давай курочку зарежем!
- Ритусенька, а курица-то причём? Беню надо зарезать, это он нас познакомил.

Бо
Бока

Разводились деревенские. Муж: она холодная. Жена вскакивает и возмущенно кричит: а ты до горяцего доставал?!

Вадим

Суд в лесу,разводится волк с лисой.Судья Иедведь- Волк,озвучьте ваши претензии!

Dmitry

Бабы спорили в метро
у кого п*зда с ведро
оказалось что с ведро

Dmitry

у начальницы метро 🤣🤣🤣

Андрей Павлович

Спасибо, повеселил.

Dmitry

вспомнился стишок, как раз к теме подошел)

Андрей Павлович

Извини, что в личку написал.

Dmitry

Да норм всё, прям топчик ответ)

Кирилл Морозов

🤣👍 Древний советский анекдот! Спасибо, что напомнил!

Аркадий

Зачем копировать сюда старые анекдоты?

Natali Shelkovica

🖼

Наталья

И зрителей на спектакль пригласили

Андрей Павлович

Однажды Никита вместе со своими крестниками пошёл на утренник 1 января. Был полный кошмар.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

давнишний анекдот, уже не смешной

A Lina W

Из серии - А что люди скажут? 😂

Иван Егоров

Много текста. Сократить надо

Олег Гузенко

Ну самаЯ обычная ситуация.

Суфия Каримова

Все честно и правдиво.....

Юлёнка)))))

санта барбара🤦‍♀️😝

Марина

Санта Барбара🤦‍♀️😂

Glаdiator (Woodland, Са)

Ненасытная, однако.🤔

Ирина

Ваша Галя набалована