Ша
Шантарам

Что я такой чувствительный стал? Или такой и был? Чувствую пиндецы где бы они не находились.... Вот например женщина, она вообще вкусная на разовую акцию, а на постоянку нафиг надо....

Ответы
Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Смотрите, чтобы после этих разовых акций, не пришлось диспансеры курсами посещать😉😁

Ша
Шантарам

Можно подумать все бабы заражены.... Да и писька в латексе

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Латекс может подвести, а вот женщины, которые готовы на подобные акции априори нечистые (хламидиоз на лице не отражается😊). Хотя, чё я вас предостерегаю, если вы женщин бабами величаете и не уважаете.

Ша
Шантарам

Не напрягайся так... Я не писюкатый)))

Ли
Литерадура

Ну вообще, Димк, такие откровения гуманее держать при себе)))

Ша
Шантарам

Расстройство одно от меня?

Ли
Литерадура

Меня это не расстраивает)

Ша
Шантарам

Ну и хорошо

Се
Сеньорита

Ля, зажрались Вы, батенька😂

Ша
Шантарам

Жизнь без баб, как говорит Гена Букин

Ко
Кончита

Ходи нецелованным)

Беатрис

Откуда ты знаешь?

Ша
Шантарам

Смоделировал ситуацию

Беатрис

А вдруг с кем то ошибся?

Ша
Шантарам

Мне все говорят, что это гребаный хомут, а я смоделировал и убедился

Беатрис

Как хочешь

Ой Ля Ля

Всегда таким был