))
)))

Смоделируем: Ваша женщина побывав у доктора заявила, о том, что, детей никогда иметь не сможет. ЭКО, лечение и прочее не поможет (без вариантов). Останетесь ли Вы с ней?

Ответы
Yasin Sidrov

Конечно останусь с ней, но женюсь ещё, а выбор за ней если она останется как будет понимать меня, а если нет, то я понимаю её. Почему я так говорю, потому что без детей что жить что нет, это очень мучает человека, когда особенно увидеть других детей, даже не сомневаюсь что у них пойдет слезы. Жить ради себя это совсем как игоистивно будем вести себя, а вот когда жить ради детей это уже мы по другом мы будем жит... Извиняюсь если я не правильно что то написал.

Изя Моргенштерн

Сложный вопрос. Я, как и большинство мужчин, порываюсь ответить, что останусь. Но знаю такую пару... Они в таком положении 30 лет прожили. Без малого. А потом вдруг оказалось, что жизнь уходит, а их, по сути ничто не связывает уже... И они разошлись.

))
)))

😟

Олег Николаев

Если это любимая жена, никогда не оставлю...Эту печаль будем переживать вместе...А тот, кто бросит - ему это еще воздастся по жизни. А женщине такой и не нужен. Рано или поздно все равно предаст...

Альвидас Йокшас

Да, я прожил стакой женщиной 22 года, в игоге она меня оставила, обвинив меня в том, что я виноват, хотя проблема была известна - ранний ее аборт. Так стоило ли это мне делать?

Сергей Божок

Доброе утро! У меня в армии тоже погоняло было Луна))) Если любишь, то будешь. Много детишек есть в детском доме, которые тоже хотят, чтобы их любили.

Регина Гром

Я знаю много пар которые распались по этой причине. Точнее долго долго были вместе и потом мужчина уходил к беременной любовнице.

Владимир Ильиных

КАК СКАЗАНО В БИБЛИИ? ЕСЛИ ВЫ ЗАБОЛЕЛИ ИДИТЕ КО ВРАЧАМ! ЕСЛИ ОНИ ВАМ НЕ ПОМОГУТ ИДИТЕ КО МНЕ! БОГ ВСЁ СМОЖЕТ УСТРОИТЬ!

Демонолог Миднайт

Конечно, останусь! Мы ведь не для продолжения рода вместе, а из-за любви - можно усыновить или удочерить кого-нибудь.

))
)))

👍

Андрей Науменко

Есть вероятность усыновить. Опять же, суррогатное материнство... Ну и как бы, решение-то оба принимают...

Старый Знакомый

Мужчина любит свою женщину, а не не существующих еще детей или свое желание их иметь)

Юр
Юрил

Нет...Как мужчина озабоченный продолжением рода...Да....Как любящий человек...

Владимир Лучков

Если любишь человека, то не бросишь его ни при каких обстоятельствах.

Михаил Зарипов

Безусловно. Это ведь именно та женщина, рядом с которой я хочу быть.

Гриша Козадоев

-ДА,её жизнь обидела,но я не посмею ,я останусь с нею до конца..

Альберт Кухарский

Да,с детдома ребятенка можно взять,да и ему за счастье будет

Никита Мак

Естественно, нет детей нет проблем и придохранятся не надо.

))
)))

с Вашим профессиональным праздником!

Халил Гаджиев

Она должна понять сама и оставит мужа, если ему нужны дети.

Озорной Чертик

если любишь останешься что бы ни было и как бы ни было

Alexander Tyan

Женщина и жена люди разные. Если женщина, то вряд ли.

Георгий Ситнянский

Можно взять ребёнка из детдома, сейчас это модно.