Ирина

И чтобы там не говорили. но женщина почти всегда видит мужчину насквозь; он же останавливается на её поверхности.?(C)

Ответы
Николай Лисовский

Должен вам заметить, что именно женщины попадаются в сети самых разнообразных сект, именно женщины доверяют разного рода современным гуру, именно женщины ловятся на россказни аферистов отдавая им все деньги. Так что о прозорливости и провидческих талантах женщин лучше помолчать

Ирина

Как продолжательнице рода у нее заложено природой присматриваться к мужчине. Какой самке охота рожать уродцев. Мужчину всегда движут первобытные инстинкты, надеюсь понимаете.

Николай Лисовский

Мужчины точно также присматриваются к женщинам и никогда не выберут плоскогрудую т.е. неспособную выкормить потомство или хилую и болезненную неспособную нормально выносить и родить здоровых детей. Инстинкты наличествуют с обоих сторон

Ирина

конечно,, вот и выбирают поверхности повыпуклее)))

Oleg Игнатюк

это самая большая ошибка женщин , что они думают что умные и видят как ренген, а на самом деле в основномкурицы очень ограниченные которые ничего по большому счету и не видели в жизни

Oleg Игнатюк

что то он не работает у вас

Ирина

можете и так себя успокоить)))

Oleg Игнатюк

да я спокоен , что волноваться то

Ирина

👌

Анатолий Муйтуев

Может быть, может быть! Как продолжательнице рода у нее заложено природой. Какой самке охота рожать уродцев. Мужчину всегда движут первобытные инстинкты, надеюсь понимаете.

Ирина

понимаю

Пятый Элемент (М)

...почему останавливается ? некоторые так и норовят залезть внутрь как она там устроена и всё ли там у неё в порядке... 🙄

Ирина

не существенно

Oltaviro

Где-где он останавливается? Странно, но, кажется, мужики всегда норовят влезть внутрь. По крайней мере через одно отверстие.

Ирина

если ей приглянется,, то и залезет возможно

Oltaviro

То есть вы согласны, что не останавливается. Спасибо.

Ирина

))) а с чего же складывается желание попасть внутрь,,, думаю. что с понравившейся поаерхности

Oltaviro

Некоторым "поверхность" по барабану.

Ирина

лысая и толстая в самый раз))

Oltaviro

Их интересует сам процесс.

Ирина

но такой и насквозь его тоже видеть не надо)) когда же еще может произойти у нее процесс( Господи прости)

Иван Ковалев

Я бы с Вами согласился Ирочка! Но почему так часто женщины обижаются на то что ,выходила замуж думала что он хороший, а он....

Слава Касьянов

Видит насквозь, а не видят основного. Сколько сейчас одиночек и неустроенных и причину видят в своих же ранее избранных.

Ирина

а надо бы и в себе порыться

Слава Касьянов

Разумеется!

Ирина

вот и все. его разглядела. а вот отношения не сберегли

Владимир Севастьянов

Ирина может Вы смотрите и планируете далеко, а мы только до с пальни, но бывают случаи когда вот моя, тут уж все.

Ирина

это непроизвольно

Николай

это как в анекдоте - там Иван Васильевич боярам говорил -я вас блядей насквозь вижу - так был изобретен рентген

S D

Женщина, как правило видит только то что хочет видеть. Мужчина же не всегда распространяется о том что видит.

Кирилл Дерябин

Поэтому интернет полон воплей женщин - "Обманул ! Предал! Изменил! Я ему отдала , а он !" Подслеповаты ? 🙂

Ирина

кстати это афоризм от мужчины)))

Кирилл Дерябин

Да мало ли - кто и какую глупость напишет , не всему же верить .

Ирина

если Вы с чем то не согласны. совсем не значит. что это глупость

Кирилл Дерябин

По моему я Вам уже всё доказал . Если не дошло - дальнейшего смысла в этом диалоге не вижу .

Ирина

)))))

Элис

Вот именно...Мы мужиков чувствуем даже на расстоянии огромном...Даже по письму в чате их настроение..

Ирина

Говорят не права я

Элис

Права...Я сама такая...чувствую родственную мне душу сейчас тысячи километров...Он даже иногда удивляется..😊

Ирина

💐

Константин Саратовцев

Это придумали женщины, сами и поверили в свою загадочную сущность, просто мужикам лень копаться.

Ирина

это сказал мужчина

Константин Саратовцев

А зачем рыть там, где НИЧЕГО не зарыто, разве что раскопаешь яму с разногласиями.

Ирина

вряд ли Вас заинтересовала бы Ваша жена внутренне. если бы не понравилась Вам внешне

Константин Саратовцев

Меня моя вторая жена устраивает со всех сторон, хотя как и я стареет, а вот первая тогда была молодая, умница, красивая, но стерва, ничего путного не получилось.

Ирина

воот

Константин Саратовцев

Так дело, то в основном в характере человека.

Сергей Сергей Журавов

она работает с его психикой. у него же есть блокировка со стороны гормональной системы

Андрей Татарников

Толка нет от этого видения,так как критическое мышление у женщины часто вырубается.

Ирина

у кого как

Андрей Татарников

У всех когда коснётся лично,чужой похожий опыт не впрок.

Shlooz Shlooz

Потому что зачастую для женщины правильная оценка мужчины - это вопрос выживания.

Станислав Москва

Некоторые мужчины тоже видят свою жену насквозь... Но говорить ей об этом не надо..

Ирина

ну это о первом впечатлении

Станислав Москва

А потом и во втором и третьем.... чтениях....☺️ 😉

Ирина

🙂

Просто Вишенка

Ну если бы было всё столь очевидно, то не было бы столько " обманутых" женщин.....

Ирина

именно это и хочу сказать,, от недалекости ума

Просто Вишенка

Значит, возвращаемся к выше написанному. Не всё так просто и очевидно. Там , где любит только один, возникает манипуляция. Причём, тот , кто влюблён - слепнет и глохнет.

Ирина

а если оба влюблены, тогда как?

Просто Вишенка

Тогда действует Ваше утверждение))) Просто я хотела сказать, что оно верно лишь отчасти...

Ирина

не спорю

Игорь Шелудяков

Рентген придумал мужчина. Просто мужчина не говорит о всем том, что видит

Ирина

просто мужчина сначала замечает внешность

Игорь Шелудяков

Замечает внешность, но видит больше

Ирина

когда?

Котик - Наркотик )))

Так чтож столько женщин клюют на аферистов всех мастей? 😜

Ирина

сколько?

Котик - Наркотик )))

Выше крыши! Одного поймали - он 18 женщинам мозги запудрил, и это только доказанные ☺

Ирина

любовь зла))но к счастью. таких экземпляров немного