⚛А
⚛Алиса⚛

Снегопад........❄️ ❄️ ❄️Какие эмоции, у Вас возникают, когда снежинки кружатся в волшебном танце?❄️

Ответы
Ali Agasiyev

снег у нас нет пока!🌹 🌾 💐 😉 ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️

⚛А
⚛Алиса⚛

и у нас нет, но очч хочется)))

Ali Agasiyev

да))))

Ру
Рустем

"Серебро, огни и блёстки - целый мир из серебра, в жемчугах горят берёзки - чёрно-голые вчера. Это - область чьей-то грёзы, это призраки и сны, все предметы старой прозы волшебством озарены". ("Первый снег", Валерий Брюсов)

⚛А
⚛Алиса⚛

красотаааа, спасибо)

Се
Сергей

Это когда ты грохнулся на спину, не в состоянии встать. На тебя снежинки, а у тебя голова кружится, в глазах двоится. Полнейший танец

Saloniki-3 Gretciya

Вспоминаю детство.кагда был маленьким сидел пачасам и смотрел как снежинки падают плавно.а шас и времени не хватает наетово

⚛А
⚛Алиса⚛

Красиво ведь, завораживает)

Saloniki-3 Gretciya

Естественно

Лёха Меркушин

Час назад выходил курить и подумал , что за зима ..снега нет почти , пять минут назад выхожу...сбылось)))думаю вот натанцевало)

⚛А
⚛Алиса⚛

нам бы так))

Лёха Меркушин

А вы в каком городе?

⚛А
⚛Алиса⚛

Краснодар

Лёха Меркушин

У вас тепло..понятно тогда...

⚛А
⚛Алиса⚛

сыро, дождь

Лёха Меркушин

К новому году все будет как надо!🎄🎄🎄

Наталья Могилева

Не люблю зиму и холод. Единственное, что меня с ними примиряет - снег. Снег ассоциируется с чистотой и радостью

⚛А
⚛Алиса⚛

Аналогично!)

Ан
Ангел

Откуда такое уменье,
Открыта, доступна, свежа,
Изящно стоишь на коленях,
Да разве так встанет жена?

Ирина Петрова

очень люблю, когда идешь вечером и тихо падает снег-хлопьями ,а ещё больше обожаю метель

⚛А
⚛Алиса⚛

Я тоже)

Владимир Кононенко

У нас сегодня был ливень. Снежинки в волшебном танце я видел только на экране банкомата

⚛А
⚛Алиса⚛

Что тоже не плохо!))))

Ма
Марина

🙂всю ночь дождь шлыстал и ветер(((хоть в вашем вопросе на снежинки посмотришь(

⚛А
⚛Алиса⚛

Я тоже на них, только здесь и смотрю(((

Люпэль Анива

Ах-ах-ах! Смотря в какой ситуации находишься! Бывает, что очень мешают! Эти снежинки.

⚛А
⚛Алиса⚛

Это не конц света!))))

Люпэль Анива

Нет! Это не конец света!

Ke
Keeper

Романтические. Лишь бы при этом под ногами не наледь и не грязные глубокие лужи.

Борис Сероусов

Не описать. Как это можно понять, когда и думать не получается... Завораживает.

⚛А
⚛Алиса⚛

))) дааа

Жанна

вспоминаю русский устный-когда эта красота ложится на накрашенные ресницы...

⚛А
⚛Алиса⚛

))))

Олег Онищенко

Они так красиво ложатся на мою машину))) А потом чистишь её минут 10 на морозе))

⚛А
⚛Алиса⚛

Ничего страшного)))

Александр Боровков

Хм-м... Ни когда не ловите снежинки, ртом... Некоторые птицы, не улетают на юг...

⚛А
⚛Алиса⚛

глупости какие

Александр Боровков

О как... Правда, правда!

Ев
Евгения

пока авто с заднеприводный не осилила..радовалась всему этому )))))

Никола

Опять в мокрых перчатках инструмент из под снега выковыривать

⚛А
⚛Алиса⚛

У нас ещё не было снега...

Вероника Королевская.

Когда ещё и с ветром,то бегом домой бегу.Люблю когда зимы нет.

Ев
Евгений

Поднимаю голову в небо и мечтаю, что я лечу сквозь космос.....

⚛А
⚛Алиса⚛

ЗдОрово Жень))

Ев
Евгений

Спасибо)) так и есть

⚛А
⚛Алиса⚛

Всегда знала, что ты романтик)